ss x
x

Расписание поезда № 136Л Черновцы — Днепр


Поезд № 136Л Черновцы — Днепр находится в пути 1 д. 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Днепр (по нечётным по 25.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 13-11-2019 15:37:00
Снятын 13-11-2019 16:16:00 2 мин 13-11-2019 16:18:00 41 м
Заболотов 13-11-2019 16:38:00 2 мин 13-11-2019 16:40:00 22 м
Коломыя 13-11-2019 17:02:00 4 мин 13-11-2019 17:06:00 26 м
Коршев 13-11-2019 17:26:00 2 мин 13-11-2019 17:28:00 22 м
Ивано-Франковск 13-11-2019 18:12:00 12 мин 13-11-2019 18:24:00 56 м
Ходоров 13-11-2019 19:53:00 4 мин 13-11-2019 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 13-11-2019 21:19:00 236 мин 14-11-2019 01:15:00 5 ч 18 м
Подзамче 14-11-2019 01:26:00 2 мин 14-11-2019 01:28:00 13 м
Злочев 14-11-2019 02:23:00 2 мин 14-11-2019 02:25:00 57 м
Тернополь-пасс. 14-11-2019 03:22:00 5 мин 14-11-2019 03:27:00 1 ч 2 м
Подволочиск 14-11-2019 04:17:00 2 мин 14-11-2019 04:19:00 52 м
Волочиск 14-11-2019 04:28:00 2 мин 14-11-2019 04:30:00 11 м
Хмельницкий 14-11-2019 05:26:00 5 мин 14-11-2019 05:31:00 1 ч 1 м
Деражня 14-11-2019 06:19:00 2 мин 14-11-2019 06:21:00 50 м
Жмеринка 14-11-2019 07:19:00 20 мин 14-11-2019 07:39:00 1 ч 18 м
Винница 14-11-2019 08:22:00 4 мин 14-11-2019 08:26:00 47 м
Калиновка-1 14-11-2019 08:45:00 2 мин 14-11-2019 08:47:00 21 м
Казатин-1 14-11-2019 09:23:00 2 мин 14-11-2019 09:25:00 38 м
Белая Церковь 14-11-2019 11:18:00 2 мин 14-11-2019 11:20:00 1 ч 55 м
Мироновка 14-11-2019 12:15:00 2 мин 14-11-2019 12:17:00 57 м
Корсунь 14-11-2019 12:46:00 2 мин 14-11-2019 12:48:00 31 м
Городище 14-11-2019 13:08:00 2 мин 14-11-2019 13:10:00 22 м
Цветково 14-11-2019 13:28:00 2 мин 14-11-2019 13:30:00 20 м
Им.Тараса Шевченко 14-11-2019 14:00:00 15 мин 14-11-2019 14:15:00 45 м
Фундуклеевка 14-11-2019 14:47:00 2 мин 14-11-2019 14:49:00 34 м
Знаменка-Пасс. 14-11-2019 15:32:00 5 мин 14-11-2019 15:37:00 48 м
Александрия 14-11-2019 16:16:00 2 мин 14-11-2019 16:18:00 41 м
Пятихатки-Пасс. 14-11-2019 17:37:00 26 мин 14-11-2019 18:03:00 1 ч 45 м
Верховцево 14-11-2019 18:37:00 2 мин 14-11-2019 18:39:00 36 м
Каменское-Пасс. 14-11-2019 19:10:00 2 мин 14-11-2019 19:12:00 33 м
Днепр-Главный 14-11-2019 19:52:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Днепр-Главный на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search