ss x
x

Расписание поезда № 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский


Поезд № 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский находится в пути 21 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Белгород-Днестровский (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 11-12-2017 15:37:00
Снятын 11-12-2017 16:16:00 2 мин 11-12-2017 16:18:00 41 м
Заболотов 11-12-2017 16:38:00 2 мин 11-12-2017 16:40:00 22 м
Коломыя 11-12-2017 17:02:00 4 мин 11-12-2017 17:06:00 26 м
Коршев 11-12-2017 17:26:00 2 мин 11-12-2017 17:28:00 22 м
Ивано-Франковск 11-12-2017 18:13:00 11 мин 11-12-2017 18:24:00 56 м
Ходоров 11-12-2017 19:47:00 10 мин 11-12-2017 19:57:00 1 ч 33 м
Львов-Пасс. 11-12-2017 21:10:00 20 мин 11-12-2017 21:30:00 1 ч 33 м
Тернополь-пасс. 11-12-2017 23:50:00 7 мин 11-12-2017 23:57:00 2 ч 27 м
Волочиск 12-12-2017 00:57:00 2 мин 12-12-2017 00:59:00 1 ч 2 м
Хмельницкий 12-12-2017 01:52:00 4 мин 12-12-2017 01:56:00 57 м
Деражня 12-12-2017 02:25:00 2 мин 12-12-2017 02:27:00 31 м
Жмеринка 12-12-2017 03:24:00 20 мин 12-12-2017 03:44:00 1 ч 17 м
Вапнярка 12-12-2017 04:53:00 2 мин 12-12-2017 04:55:00 1 ч 11 м
Крыжополь 12-12-2017 05:32:00 2 мин 12-12-2017 05:34:00 39 м
Кодыма 12-12-2017 06:05:00 2 мин 12-12-2017 06:07:00 33 м
Подольск-жмеринский 12-12-2017 07:02:00 20 мин 12-12-2017 07:22:00 1 ч 15 м
Затишье 12-12-2017 08:11:00 2 мин 12-12-2017 08:13:00 51 м
Раздельная-1 12-12-2017 08:57:00 2 мин 12-12-2017 08:59:00 46 м
Одесса-Главная 12-12-2017 10:15:00 22 мин 12-12-2017 10:37:00 1 ч 38 м
Аккаржа 12-12-2017 11:19:00 2 мин 12-12-2017 11:21:00 44 м
Каролино-Бугаз 12-12-2017 11:47:00 5 мин 12-12-2017 11:52:00 31 м
Бугаз 12-12-2017 12:10:00 5 мин 12-12-2017 12:15:00 23 м
Белгород-Днестровский 12-12-2017 12:42:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Белгород-Днестровский на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search