Расписание поезда № 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский

11 декабря 2017


Поезд № 136Л Черновцы — Белгород-Днестровский находится в пути 21 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Белгород-Днестровский (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черновцы— ::11-12-2017 15:37:00
Снятын11-12-2017 16:16:002 мин11-12-2017 16:18:0041 м
Заболотов11-12-2017 16:38:002 мин11-12-2017 16:40:0022 м
Коломыя11-12-2017 17:02:004 мин11-12-2017 17:06:0026 м
Коршев11-12-2017 17:26:002 мин11-12-2017 17:28:0022 м
Ивано-Франковск11-12-2017 18:13:0011 мин11-12-2017 18:24:0056 м
Ходоров11-12-2017 19:47:0010 мин11-12-2017 19:57:001 ч 33 м
Львов-Пасс.11-12-2017 21:10:0020 мин11-12-2017 21:30:001 ч 33 м
Тернополь-пасс.11-12-2017 23:50:007 мин11-12-2017 23:57:002 ч 27 м
Волочиск12-12-2017 00:57:002 мин12-12-2017 00:59:001 ч 2 м
Хмельницкий12-12-2017 01:52:004 мин12-12-2017 01:56:0057 м
Деражня12-12-2017 02:25:002 мин12-12-2017 02:27:0031 м
Жмеринка12-12-2017 03:24:0020 мин12-12-2017 03:44:001 ч 17 м
Вапнярка12-12-2017 04:53:002 мин12-12-2017 04:55:001 ч 11 м
Крыжополь12-12-2017 05:32:002 мин12-12-2017 05:34:0039 м
Кодыма12-12-2017 06:05:002 мин12-12-2017 06:07:0033 м
Подольск-жмеринский12-12-2017 07:02:0020 мин12-12-2017 07:22:001 ч 15 м
Затишье12-12-2017 08:11:002 мин12-12-2017 08:13:0051 м
Раздельная-112-12-2017 08:57:002 мин12-12-2017 08:59:0046 м
Одесса-Главная12-12-2017 10:15:0022 мин12-12-2017 10:37:001 ч 38 м
Аккаржа12-12-2017 11:19:002 мин12-12-2017 11:21:0044 м
Каролино-Бугаз12-12-2017 11:47:005 мин12-12-2017 11:52:0031 м
Бугаз12-12-2017 12:10:005 мин12-12-2017 12:15:0023 м
Белгород-Днестровский12-12-2017 12:42:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Белгород-Днестровский на карте:




Кроме поезда № 136Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Белгород-Днестровский136Л24-06-2018 15:37:0025-06-2018 12:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search