ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 136Д Белгород-Днестровский — Черновцы


Поезд № 136Д Белгород-Днестровский — Черновцы находится в пути 19 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Черновцы (ежедневно по 13.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 07-09-2021 14:19:00
Бугаз 07-09-2021 14:39:00 5 мин 07-09-2021 14:44:00 25 м
Каролино-Бугаз 07-09-2021 14:58:00 5 мин 07-09-2021 15:03:00 19 м
Аккаржа 07-09-2021 15:33:00 2 мин 07-09-2021 15:35:00 32 м
Одесса-Главная 07-09-2021 16:15:00 20 мин 07-09-2021 16:35:00 1 ч 0 м
Раздельная-1 07-09-2021 17:38:00 2 мин 07-09-2021 17:40:00 1 ч 5 м
Затишье 07-09-2021 18:27:00 2 мин 07-09-2021 18:29:00 49 м
Подольск-жмеринский 07-09-2021 19:20:00 15 мин 07-09-2021 19:35:00 1 ч 6 м
Кодыма 07-09-2021 20:26:00 2 мин 07-09-2021 20:28:00 53 м
Крыжополь 07-09-2021 21:01:00 2 мин 07-09-2021 21:03:00 35 м
Вапнярка 07-09-2021 21:23:00 2 мин 07-09-2021 21:25:00 22 м
Жмеринка 07-09-2021 22:27:00 20 мин 07-09-2021 22:47:00 1 ч 22 м
Деражня 07-09-2021 23:45:00 2 мин 07-09-2021 23:47:00 1 ч 0 м
Хмельницкий 08-09-2021 00:18:00 5 мин 08-09-2021 00:23:00 36 м
Волочиск 08-09-2021 01:22:00 2 мин 08-09-2021 01:24:00 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 08-09-2021 02:18:00 5 мин 08-09-2021 02:23:00 59 м
Львов-Пасс. 08-09-2021 04:21:00 32 мин 08-09-2021 04:53:00 2 ч 30 м
Ходоров 08-09-2021 05:59:00 2 мин 08-09-2021 06:01:00 1 ч 8 м
Ивано-Франковск 08-09-2021 07:18:00 7 мин 08-09-2021 07:25:00 1 ч 24 м
Коломыя 08-09-2021 08:34:00 5 мин 08-09-2021 08:39:00 1 ч 14 м
Заболотов 08-09-2021 08:57:00 2 мин 08-09-2021 08:59:00 20 м
Снятын 08-09-2021 09:14:00 2 мин 08-09-2021 09:16:00 17 м
Черновцы 08-09-2021 10:00:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Белгород-Днестровский Черновцы на карте:




Кроме поезда № 136Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search