ss x
x

Расписание поезда № 135С Махачкала — Новороссийск


Поезд № 135С Махачкала — Новороссийск находится в пути 1 д. 11 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Новороссийск (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 02-08-2020 19:37:00
Махачкала-Сорт. 02-08-2020 19:50:00 2 мин 02-08-2020 19:52:00 15 м
Шамхал 02-08-2020 20:10:00 2 мин 02-08-2020 20:12:00 20 м
Кизилюрт 02-08-2020 20:56:00 25 мин 02-08-2020 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 02-08-2020 21:56:00 4 мин 02-08-2020 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 02-08-2020 22:40:00 5 мин 02-08-2020 22:45:00 45 м
Гудермес 02-08-2020 23:15:00 105 мин 03-08-2020 01:00:00 2 ч 15 м
Червленная-Узловая 03-08-2020 01:27:00 5 мин 03-08-2020 01:32:00 32 м
Червленная 03-08-2020 01:50:00 10 мин 03-08-2020 02:00:00 28 м
Наурская 03-08-2020 03:08:00 12 мин 03-08-2020 03:20:00 1 ч 20 м
Ищерская 03-08-2020 03:51:00 9 мин 03-08-2020 04:00:00 40 м
Моздок 03-08-2020 04:50:00 47 мин 03-08-2020 05:37:00 1 ч 37 м
Прохладная 03-08-2020 06:45:00 30 мин 03-08-2020 07:15:00 1 ч 38 м
Георгиевск 03-08-2020 08:15:00 5 мин 03-08-2020 08:20:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 03-08-2020 08:50:00 154 мин 03-08-2020 11:24:00 3 ч 4 м
Невинномысская 03-08-2020 12:45:00 6 мин 03-08-2020 12:51:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 03-08-2020 13:48:00 7 мин 03-08-2020 13:55:00 1 ч 4 м
Кавказская 03-08-2020 14:46:00 32 мин 03-08-2020 15:18:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 03-08-2020 16:11:00 3 мин 03-08-2020 16:14:00 56 м
Кущёвка 03-08-2020 17:28:00 2 мин 03-08-2020 17:30:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 03-08-2020 18:46:00 261 мин 03-08-2020 23:07:00 5 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 04-08-2020 00:30:00 45 мин 04-08-2020 01:15:00 2 ч 8 м
Каневская 04-08-2020 01:54:00 5 мин 04-08-2020 01:59:00 44 м
Брюховецкая 04-08-2020 02:26:00 7 мин 04-08-2020 02:33:00 34 м
Тимашевская-1 04-08-2020 02:59:00 5 мин 04-08-2020 03:04:00 31 м
Полтавская 04-08-2020 04:08:00 3 мин 04-08-2020 04:11:00 1 ч 7 м
Протока 04-08-2020 04:33:00 5 мин 04-08-2020 04:38:00 27 м
Крымская 04-08-2020 05:28:00 4 мин 04-08-2020 05:32:00 54 м
Тоннельная 04-08-2020 06:03:00 15 мин 04-08-2020 06:18:00 46 м
Новороссийск 04-08-2020 06:45:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 135С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search