ss x
x

Расписание поезда № 135С Махачкала — Адлер


Поезд № 135С Махачкала — Адлер находится в пути 1 д. 8 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Адлер (только 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 24-07-2020 19:37:00
Махачкала-Сорт. 24-07-2020 19:50:00 2 мин 24-07-2020 19:52:00 15 м
Шамхал 24-07-2020 20:10:00 2 мин 24-07-2020 20:12:00 20 м
Кизилюрт 24-07-2020 20:56:00 25 мин 24-07-2020 21:21:00 1 ч 9 м
Хасав-Юрт 24-07-2020 21:56:00 4 мин 24-07-2020 22:00:00 39 м
Кади-Юрт 24-07-2020 22:40:00 5 мин 24-07-2020 22:45:00 45 м
Гудермес 24-07-2020 23:15:00 105 мин 25-07-2020 01:00:00 2 ч 15 м
Червленная-Узловая 25-07-2020 01:27:00 5 мин 25-07-2020 01:32:00 32 м
Червленная 25-07-2020 01:50:00 10 мин 25-07-2020 02:00:00 28 м
Наурская 25-07-2020 03:08:00 12 мин 25-07-2020 03:20:00 1 ч 20 м
Ищерская 25-07-2020 03:51:00 9 мин 25-07-2020 04:00:00 40 м
Моздок 25-07-2020 04:50:00 47 мин 25-07-2020 05:37:00 1 ч 37 м
Прохладная 25-07-2020 06:45:00 30 мин 25-07-2020 07:15:00 1 ч 38 м
Георгиевск 25-07-2020 08:15:00 5 мин 25-07-2020 08:20:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 25-07-2020 08:50:00 154 мин 25-07-2020 11:24:00 3 ч 4 м
Невинномысская 25-07-2020 12:45:00 6 мин 25-07-2020 12:51:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 25-07-2020 13:48:00 7 мин 25-07-2020 13:55:00 1 ч 4 м
Кавказская 25-07-2020 14:46:00 254 мин 25-07-2020 19:00:00 5 ч 5 м
Отрадо-Кубанская 25-07-2020 19:34:00 2 мин 25-07-2020 19:36:00 36 м
Армавир-2-Туапсинский 25-07-2020 20:10:00 18 мин 25-07-2020 20:28:00 52 м
Курганная 25-07-2020 21:00:00 5 мин 25-07-2020 21:05:00 37 м
Белореченская 25-07-2020 22:07:00 35 мин 25-07-2020 22:42:00 1 ч 37 м
Хадыженская 25-07-2020 23:53:00 8 мин 26-07-2020 00:01:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 26-07-2020 01:30:00 12 мин 26-07-2020 01:42:00 1 ч 41 м
Лазаревская 26-07-2020 02:22:00 4 мин 26-07-2020 02:26:00 44 м
Лоо 26-07-2020 03:09:00 6 мин 26-07-2020 03:15:00 49 м
Сочи 26-07-2020 03:40:00 10 мин 26-07-2020 03:50:00 35 м
Хоста 26-07-2020 04:09:00 2 мин 26-07-2020 04:11:00 21 м
Адлер 26-07-2020 04:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Махачкала Адлер на карте:




Кроме поезда № 135С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search