ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 135П Авдеевка — Киев


Поезд № 135П Авдеевка — Киев находится в пути 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 21:15
Очеретино 21:37 2 мин 21:39 24 м
Покровск 22:35 10 мин 22:45 1 ч 6 м
Межевая 23:17 2 мин 23:19 34 м
Просяная им. Приклонского В.В. 23:43 2 мин 23:45 26 м
Чаплино 23:57 2 мин 23:59 14 м
Синельниково-2 00:56 2 мин 00:58 59 м
Днепр-Главный 01:38 50 мин 02:28 1 ч 30 м
Каменское-Пасс. 03:03 2 мин 03:05 37 м
Верховцево 03:35 2 мин 03:37 32 м
Пятихатки-Пасс. 04:22 2 мин 04:24 47 м
Александрия 05:40 2 мин 05:42 1 ч 18 м
Знаменка-Пасс. 06:22 5 мин 06:27 45 м
Каменка 07:23 2 мин 07:25 58 м
Им.Тараса Шевченко 07:45 3 мин 07:48 23 м
Цветково 08:19 2 мин 08:21 33 м
Мироновка 09:22 2 мин 09:24 1 ч 3 м
Киев-Пасс. 11:04 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Авдеевка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 135П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Авдеевка — Киев 135П 21:40 11:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search