ss x
x

Расписание поезда № 135П Авдеевка — Киев


Поезд № 135П Авдеевка — Киев находится в пути 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 14-12-2020 21:15:00
Очеретино 14-12-2020 21:37:00 2 мин 14-12-2020 21:39:00 24 м
Покровск 14-12-2020 22:35:00 10 мин 14-12-2020 22:45:00 1 ч 6 м
Межевая 14-12-2020 23:17:00 2 мин 14-12-2020 23:19:00 34 м
Просяная им. Приклонского В.В. 14-12-2020 23:43:00 2 мин 14-12-2020 23:45:00 26 м
Чаплино 14-12-2020 23:57:00 2 мин 14-12-2020 23:59:00 14 м
Синельниково-2 15-12-2020 00:56:00 2 мин 15-12-2020 00:58:00 59 м
Днепр-Главный 15-12-2020 01:38:00 50 мин 15-12-2020 02:28:00 1 ч 30 м
Каменское-Пасс. 15-12-2020 03:03:00 2 мин 15-12-2020 03:05:00 37 м
Верховцево 15-12-2020 03:35:00 2 мин 15-12-2020 03:37:00 32 м
Пятихатки-Пасс. 15-12-2020 04:22:00 2 мин 15-12-2020 04:24:00 47 м
Александрия 15-12-2020 05:40:00 2 мин 15-12-2020 05:42:00 1 ч 18 м
Знаменка-Пасс. 15-12-2020 06:22:00 5 мин 15-12-2020 06:27:00 45 м
Каменка 15-12-2020 07:23:00 2 мин 15-12-2020 07:25:00 58 м
Им.Тараса Шевченко 15-12-2020 07:45:00 3 мин 15-12-2020 07:48:00 23 м
Цветково 15-12-2020 08:19:00 2 мин 15-12-2020 08:21:00 33 м
Мироновка 15-12-2020 09:22:00 2 мин 15-12-2020 09:24:00 1 ч 3 м
Киев-Пасс. 15-12-2020 11:04:00 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Авдеевка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 135П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Авдеевка — Киев 135П 27-01-2021 21:15:00 28-01-2021 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search