ss x
x

Расписание поезда № 135Д Покровск — Херсон


Поезд № 135Д Покровск — Херсон находится в пути 23 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покровск — Херсон (ежедневно по 21.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покровск — :: 14-08-2020 22:45:00
Межевая 14-08-2020 23:17:00 2 мин 14-08-2020 23:19:00 34 м
Просяная им. Приклонского В.В. 14-08-2020 23:43:00 2 мин 14-08-2020 23:45:00 26 м
Чаплино 14-08-2020 23:57:00 2 мин 14-08-2020 23:59:00 14 м
Синельниково-2 15-08-2020 00:58:00 2 мин 15-08-2020 01:00:00 1 ч 1 м
Днепр-Главный 15-08-2020 01:40:00 50 мин 15-08-2020 02:30:00 1 ч 30 м
Каменское-Пасс. 15-08-2020 03:03:00 2 мин 15-08-2020 03:05:00 35 м
Верховцево 15-08-2020 03:35:00 2 мин 15-08-2020 03:37:00 32 м
Пятихатки-Пасс. 15-08-2020 04:22:00 2 мин 15-08-2020 04:24:00 47 м
Александрия 15-08-2020 05:38:00 2 мин 15-08-2020 05:40:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 15-08-2020 06:23:00 5 мин 15-08-2020 06:28:00 48 м
Каменка 15-08-2020 07:23:00 2 мин 15-08-2020 07:25:00 57 м
Им.Тараса Шевченко 15-08-2020 07:45:00 3 мин 15-08-2020 07:48:00 23 м
Цветково 15-08-2020 08:19:00 2 мин 15-08-2020 08:21:00 33 м
Мироновка 15-08-2020 09:22:00 2 мин 15-08-2020 09:24:00 1 ч 3 м
Киев-Пасс. 15-08-2020 11:04:00 205 мин 15-08-2020 14:29:00 5 ч 5 м
Долинская 15-08-2020 19:24:00 18 мин 15-08-2020 19:42:00 5 ч 13 м
Николаев-Пасс. 15-08-2020 21:33:00 4 мин 15-08-2020 21:37:00 1 ч 55 м
Херсон 15-08-2020 22:21:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Покровск Херсон на карте:




Кроме поезда № 135Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Покровск — Херсон 135Д 27-09-2020 22:45:00 28-09-2020 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search