ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 135Д Авдеевка — Киев


Поезд № 135Д Авдеевка — Киев находится в пути 13 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Авдеевка — Киев (12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Авдеевка — :: 21:45
Очеретино 22:02 2 мин 22:04 19 м
Покровск 22:40 10 мин 22:50 46 м
Межевая 23:28 2 мин 23:30 40 м
Просяная им. Приклонского В.В. 23:59 2 мин 00:01 31 м
Чаплино 00:13 2 мин 00:15 14 м
Синельниково-2 01:18 2 мин 01:20 1 ч 5 м
Днепр-Главный 02:00 42 мин 02:42 1 ч 22 м
Каменское-Пасс. 03:20 2 мин 03:22 40 м
Вольногорск 04:07 2 мин 04:09 47 м
Пятихатки-Пасс. 04:37 2 мин 04:39 30 м
Александрия 05:54 2 мин 05:56 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 06:37 5 мин 06:42 46 м
Каменка 07:40 2 мин 07:42 1 ч 0 м
Им.Тараса Шевченко 08:01 3 мин 08:04 22 м
Мироновка 09:33 2 мин 09:35 1 ч 31 м
Киев-Пасс. 11:04 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Авдеевка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 135Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Авдеевка — Киев 111Д 21:45 11:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search