ss x
x

Расписание поезда № 134Ш Николаев — Рахов


Поезд № 134Ш Николаев — Рахов находится в пути 1 д. 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Рахов (только 25, 26, 28, 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 25-12-2020 17:25:00
Херсон 25-12-2020 18:22:00 10 мин 25-12-2020 18:32:00 1 ч 7 м
Снигирёвка 25-12-2020 19:31:00 2 мин 25-12-2020 19:33:00 1 ч 1 м
Белая криница 25-12-2020 20:30:00 2 мин 25-12-2020 20:32:00 59 м
Высокополье 25-12-2020 21:07:00 2 мин 25-12-2020 21:09:00 37 м
Апостолово 25-12-2020 21:38:00 22 мин 25-12-2020 22:00:00 51 м
Кривой Рог-главный 25-12-2020 22:37:00 5 мин 25-12-2020 22:42:00 42 м
Долинская 26-12-2020 00:24:00 2 мин 26-12-2020 00:26:00 1 ч 44 м
Им.Тараса Шевченко 26-12-2020 02:56:00 28 мин 26-12-2020 03:24:00 2 ч 58 м
Мироновка 26-12-2020 05:05:00 2 мин 26-12-2020 05:07:00 1 ч 43 м
Белая Церковь 26-12-2020 06:08:00 2 мин 26-12-2020 06:10:00 1 ч 3 м
Казатин-1 26-12-2020 08:00:00 43 мин 26-12-2020 08:43:00 2 ч 33 м
Бердичев 26-12-2020 09:09:00 2 мин 26-12-2020 09:11:00 28 м
Полонное 26-12-2020 10:16:00 2 мин 26-12-2020 10:18:00 1 ч 7 м
Шепетовка 26-12-2020 10:52:00 15 мин 26-12-2020 11:07:00 49 м
Славута-1 26-12-2020 11:28:00 2 мин 26-12-2020 11:30:00 23 м
Кривин 26-12-2020 11:43:00 2 мин 26-12-2020 11:45:00 15 м
Дубно 26-12-2020 12:50:00 2 мин 26-12-2020 12:52:00 1 ч 7 м
Радивилов 26-12-2020 13:38:00 3 мин 26-12-2020 13:41:00 49 м
Броды 26-12-2020 13:50:00 3 мин 26-12-2020 13:53:00 12 м
Подзамче 26-12-2020 15:07:00 2 мин 26-12-2020 15:09:00 1 ч 16 м
Львов-Пасс. 26-12-2020 15:20:00 26 мин 26-12-2020 15:46:00 37 м
Персенковка 26-12-2020 16:00:00 2 мин 26-12-2020 16:02:00 16 м
Сихов 26-12-2020 16:10:00 2 мин 26-12-2020 16:12:00 10 м
Ходоров 26-12-2020 17:02:00 2 мин 26-12-2020 17:04:00 52 м
Букачевцы 26-12-2020 17:26:00 1 мин 26-12-2020 17:27:00 23 м
Бурштын 26-12-2020 17:41:00 5 мин 26-12-2020 17:46:00 19 м
Галич 26-12-2020 18:00:00 4 мин 26-12-2020 18:04:00 18 м
Ивано-Франковск 26-12-2020 18:47:00 30 мин 26-12-2020 19:17:00 1 ч 13 м
Надворная 26-12-2020 20:21:00 2 мин 26-12-2020 20:23:00 1 ч 6 м
Делятин 26-12-2020 20:52:00 2 мин 26-12-2020 20:54:00 31 м
Яремче 26-12-2020 21:08:00 3 мин 26-12-2020 21:11:00 17 м
Микуличин 26-12-2020 21:26:00 2 мин 26-12-2020 21:28:00 17 м
Татаров 26-12-2020 21:42:00 2 мин 26-12-2020 21:44:00 16 м
Ворохта 26-12-2020 21:58:00 3 мин 26-12-2020 22:01:00 17 м
Вороненка 26-12-2020 22:14:00 2 мин 26-12-2020 22:16:00 15 м
Лазещина 26-12-2020 22:30:00 2 мин 26-12-2020 22:32:00 16 м
Ясиня 26-12-2020 22:42:00 4 мин 26-12-2020 22:46:00 14 м
Квасы 26-12-2020 23:06:00 2 мин 26-12-2020 23:08:00 22 м
Белин 26-12-2020 23:18:00 2 мин 26-12-2020 23:20:00 12 м
Рахов 26-12-2020 23:37:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 134Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search