ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 134Ш Николаев — Рахов


Поезд № 134Ш Николаев — Рахов находится в пути 1 д. 6 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Рахов (только 25, 26, 28, 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 17:25
Херсон 18:22 10 мин 18:32 1 ч 7 м
Снигирёвка 19:31 2 мин 19:33 1 ч 1 м
Белая криница 20:30 2 мин 20:32 59 м
Высокополье 21:07 2 мин 21:09 37 м
Апостолово 21:38 22 мин 22:00 51 м
Кривой Рог-главный 22:37 5 мин 22:42 42 м
Долинская 00:24 2 мин 00:26 1 ч 44 м
Им.Тараса Шевченко 02:56 28 мин 03:24 2 ч 58 м
Мироновка 05:05 2 мин 05:07 1 ч 43 м
Белая Церковь 06:08 2 мин 06:10 1 ч 3 м
Казатин-1 08:00 43 мин 08:43 2 ч 33 м
Бердичев 09:09 2 мин 09:11 28 м
Полонное 10:16 2 мин 10:18 1 ч 7 м
Шепетовка 10:52 15 мин 11:07 49 м
Славута-1 11:28 2 мин 11:30 23 м
Кривин 11:43 2 мин 11:45 15 м
Дубно 12:50 2 мин 12:52 1 ч 7 м
Радивилов 13:38 3 мин 13:41 49 м
Броды 13:50 3 мин 13:53 12 м
Подзамче 15:07 2 мин 15:09 1 ч 16 м
Львов-Пасс. 15:20 26 мин 15:46 37 м
Персенковка 16:00 2 мин 16:02 16 м
Сихов 16:10 2 мин 16:12 10 м
Ходоров 17:02 2 мин 17:04 52 м
Букачевцы 17:26 1 мин 17:27 23 м
Бурштын 17:41 5 мин 17:46 19 м
Галич 18:00 4 мин 18:04 18 м
Ивано-Франковск 18:47 30 мин 19:17 1 ч 13 м
Надворная 20:21 2 мин 20:23 1 ч 6 м
Делятин 20:52 2 мин 20:54 31 м
Яремче 21:08 3 мин 21:11 17 м
Микуличин 21:26 2 мин 21:28 17 м
Татаров 21:42 2 мин 21:44 16 м
Ворохта 21:58 3 мин 22:01 17 м
Вороненка 22:14 2 мин 22:16 15 м
Лазещина 22:30 2 мин 22:32 16 м
Ясиня 22:42 4 мин 22:46 14 м
Квасы 23:06 2 мин 23:08 22 м
Белин 23:18 2 мин 23:20 12 м
Рахов 23:37 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 134Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search