Расписание поезда № 134О Харьков — Киев

06 декабря 2017

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Киев-Пасс. 477 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Поезд № 134О Харьков — Киев находится в пути 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Киев (только 5, 6, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::06-12-2017 23:55:00
Люботин07-12-2017 00:30:002 мин07-12-2017 00:32:0037 м
Богодухов07-12-2017 01:24:002 мин07-12-2017 01:26:0054 м
Губаревка07-12-2017 01:43:002 мин07-12-2017 01:45:0019 м
Кириковка07-12-2017 02:10:002 мин07-12-2017 02:12:0027 м
Смородино07-12-2017 02:31:002 мин07-12-2017 02:33:0021 м
Боромля07-12-2017 02:59:002 мин07-12-2017 03:01:0028 м
Сумы07-12-2017 03:34:0020 мин07-12-2017 03:54:0053 м
Белополье07-12-2017 04:36:002 мин07-12-2017 04:38:0044 м
Ворожба-Пасс.07-12-2017 04:48:0020 мин07-12-2017 05:08:0030 м
Путивль07-12-2017 05:39:005 мин07-12-2017 05:44:0036 м
Конотоп07-12-2017 06:29:005 мин07-12-2017 06:34:0050 м
Бахмач-Пасс.07-12-2017 06:57:002 мин07-12-2017 06:59:0025 м
Нежин07-12-2017 07:53:002 мин07-12-2017 07:55:0056 м
Дарница07-12-2017 09:12:002 мин07-12-2017 09:14:001 ч 19 м
Киев-Пасс.07-12-2017 09:32:00— ::18 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Киев719Л24-06-2018 05:51:0024-06-2018 11:07:00
Харьков — Киев719Ш24-06-2018 05:51:0024-06-2018 11:07:00
Харьков — Киев725О24-06-2018 07:23:0024-06-2018 12:03:00
Лисичанск — Ужгород046Д24-06-2018 12:28:0024-06-2018 22:31:00
Харьков — Киев723О24-06-2018 13:16:0024-06-2018 17:57:00
Харьков — Киев721Д24-06-2018 18:37:0024-06-2018 23:20:00
Харьков — Киев721П24-06-2018 18:37:0024-06-2018 23:20:00
Харьков — Рахов015К24-06-2018 18:43:0025-06-2018 00:58:00
Харьков — Рахов015О24-06-2018 18:43:0025-06-2018 00:58:00
Харьков — Львов111О24-06-2018 20:09:0025-06-2018 04:47:00
Харьков — Киев775К24-06-2018 21:08:0025-06-2018 05:33:00
Харьков — Киев775П24-06-2018 21:08:0025-06-2018 05:33:00
Харьков — Киев063О24-06-2018 22:07:0025-06-2018 06:23:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д24-06-2018 22:30:0025-06-2018 06:30:00
Константиновка — Киев124Д24-06-2018 22:39:0025-06-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search