ss x
x

Расписание поезда № 134О Харьков — Киев

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Киев-Пасс. 477 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Поезд № 134О Харьков — Киев находится в пути 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Киев (только 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 06-12-2017 23:55:00
Люботин 07-12-2017 00:30:00 2 мин 07-12-2017 00:32:00 37 м
Богодухов 07-12-2017 01:24:00 2 мин 07-12-2017 01:26:00 54 м
Губаревка 07-12-2017 01:43:00 2 мин 07-12-2017 01:45:00 19 м
Кириковка 07-12-2017 02:10:00 2 мин 07-12-2017 02:12:00 27 м
Смородино 07-12-2017 02:31:00 2 мин 07-12-2017 02:33:00 21 м
Боромля 07-12-2017 02:59:00 2 мин 07-12-2017 03:01:00 28 м
Сумы 07-12-2017 03:34:00 20 мин 07-12-2017 03:54:00 53 м
Белополье 07-12-2017 04:36:00 2 мин 07-12-2017 04:38:00 44 м
Ворожба-Пасс. 07-12-2017 04:48:00 20 мин 07-12-2017 05:08:00 30 м
Путивль 07-12-2017 05:39:00 5 мин 07-12-2017 05:44:00 36 м
Конотоп 07-12-2017 06:29:00 5 мин 07-12-2017 06:34:00 50 м
Бахмач-Пасс. 07-12-2017 06:57:00 2 мин 07-12-2017 06:59:00 25 м
Нежин 07-12-2017 07:53:00 2 мин 07-12-2017 07:55:00 56 м
Дарница 07-12-2017 09:12:00 2 мин 07-12-2017 09:14:00 1 ч 19 м
Киев-Пасс. 07-12-2017 09:32:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмут — Львов 142П 13-12-2018 04:01:00 13-12-2018 13:12:00
Харьков — Киев 719Д 13-12-2018 05:53:00 13-12-2018 11:10:00
Харьков — Киев 725О 13-12-2018 07:22:00 13-12-2018 12:07:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 13-12-2018 12:37:00 13-12-2018 22:27:00
Харьков — Киев 723О 13-12-2018 13:15:00 13-12-2018 18:00:00
Харьков — Ужгород 017К 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 21:49:00
Харьков — Ужгород 017О 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 21:49:00
Харьков — Киев 721Д 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 23:27:00
Харьков — Киев 721П 13-12-2018 18:38:00 13-12-2018 23:27:00
Харьков — Киев 775К 13-12-2018 21:07:00 14-12-2018 05:34:00
Харьков — Киев 775П 13-12-2018 21:07:00 14-12-2018 05:34:00
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 13-12-2018 21:18:00 14-12-2018 03:42:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 13-12-2018 22:30:00 14-12-2018 06:14:00
Константиновка — Киев 124Д 13-12-2018 22:41:00 14-12-2018 08:31:00
Харьков — Киев 063О 13-12-2018 23:32:00 14-12-2018 06:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search