Расписание поезда № 134О Харьков — Киев

06 декабря 2017
79
0

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Киев-Пасс. 477 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 43 мин.

Поезд № 134О Харьков — Киев находится в пути 9 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Киев (только 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 06-12-2017 23:55:00
Люботин 07-12-2017 00:30:00 2 мин 07-12-2017 00:32:00 37 м
Богодухов 07-12-2017 01:24:00 2 мин 07-12-2017 01:26:00 54 м
Губаревка 07-12-2017 01:43:00 2 мин 07-12-2017 01:45:00 19 м
Кириковка 07-12-2017 02:10:00 2 мин 07-12-2017 02:12:00 27 м
Смородино 07-12-2017 02:31:00 2 мин 07-12-2017 02:33:00 21 м
Боромля 07-12-2017 02:59:00 2 мин 07-12-2017 03:01:00 28 м
Сумы 07-12-2017 03:34:00 20 мин 07-12-2017 03:54:00 53 м
Белополье 07-12-2017 04:36:00 2 мин 07-12-2017 04:38:00 44 м
Ворожба-Пасс. 07-12-2017 04:48:00 20 мин 07-12-2017 05:08:00 30 м
Путивль 07-12-2017 05:39:00 5 мин 07-12-2017 05:44:00 36 м
Конотоп 07-12-2017 06:29:00 5 мин 07-12-2017 06:34:00 50 м
Бахмач-Пасс. 07-12-2017 06:57:00 2 мин 07-12-2017 06:59:00 25 м
Нежин 07-12-2017 07:53:00 2 мин 07-12-2017 07:55:00 56 м
Дарница 07-12-2017 09:12:00 2 мин 07-12-2017 09:14:00 1 ч 19 м
Киев-Пасс. 07-12-2017 09:32:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Харьков-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Киев 719Л 20-01-2018 05:51:00 20-01-2018 11:07:00
Харьков — Киев 719Ш 20-01-2018 05:51:00 20-01-2018 11:07:00
Харьков — Киев 725О 20-01-2018 07:23:00 20-01-2018 12:03:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 20-01-2018 12:28:00 20-01-2018 22:31:00
Харьков — Киев 723О 20-01-2018 13:16:00 20-01-2018 17:57:00
Харьков — Киев 721О 20-01-2018 18:37:00 20-01-2018 23:20:00
Харьков — Рахов 015К 20-01-2018 18:46:00 21-01-2018 00:58:00
Харьков — Рахов 015О 20-01-2018 18:46:00 21-01-2018 00:58:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 20-01-2018 19:33:00 21-01-2018 04:05:00
Харьков — Львов 111О 20-01-2018 20:09:00 21-01-2018 04:47:00
Харьков — Киев 775П 20-01-2018 21:08:00 21-01-2018 05:32:00
Харьков — Киев 063О 20-01-2018 22:07:00 21-01-2018 06:23:00
Константиновка — Киев 124Д 20-01-2018 22:39:00 21-01-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search