ss x
x

Расписание поезда № 134Л Рахов — Николаев


Поезд № 134Л Рахов — Николаев находится в пути 1 д. 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Николаев (только 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 25-12-2020 00:27:00
Белин 25-12-2020 00:40:00 2 мин 25-12-2020 00:42:00 15 м
Квасы 25-12-2020 00:54:00 2 мин 25-12-2020 00:56:00 14 м
Ясиня 25-12-2020 01:21:00 4 мин 25-12-2020 01:25:00 29 м
Лазещина 25-12-2020 01:37:00 2 мин 25-12-2020 01:39:00 14 м
Вороненка 25-12-2020 01:59:00 2 мин 25-12-2020 02:01:00 22 м
Ворохта 25-12-2020 02:13:00 2 мин 25-12-2020 02:15:00 14 м
Татаров 25-12-2020 02:26:00 2 мин 25-12-2020 02:28:00 13 м
Микуличин 25-12-2020 02:42:00 2 мин 25-12-2020 02:44:00 16 м
Яремче 25-12-2020 02:58:00 3 мин 25-12-2020 03:01:00 17 м
Делятин 25-12-2020 03:12:00 2 мин 25-12-2020 03:14:00 13 м
Надворная 25-12-2020 03:44:00 4 мин 25-12-2020 03:48:00 34 м
Хрыплин 25-12-2020 04:24:00 1 мин 25-12-2020 04:25:00 37 м
Ивано-Франковск 25-12-2020 04:33:00 30 мин 25-12-2020 05:03:00 38 м
Галич 25-12-2020 05:45:00 2 мин 25-12-2020 05:47:00 44 м
Бурштын 25-12-2020 06:00:00 3 мин 25-12-2020 06:03:00 16 м
Букачевцы 25-12-2020 06:18:00 5 мин 25-12-2020 06:23:00 20 м
Журавно 25-12-2020 06:36:00 4 мин 25-12-2020 06:40:00 17 м
Ходоров 25-12-2020 06:55:00 2 мин 25-12-2020 06:57:00 17 м
Сихов 25-12-2020 08:02:00 2 мин 25-12-2020 08:04:00 1 ч 7 м
Персенковка 25-12-2020 08:12:00 5 мин 25-12-2020 08:17:00 13 м
Львов-Пасс. 25-12-2020 08:30:00 30 мин 25-12-2020 09:00:00 43 м
Подзамче 25-12-2020 09:12:00 2 мин 25-12-2020 09:14:00 14 м
Броды 25-12-2020 10:20:00 2 мин 25-12-2020 10:22:00 1 ч 8 м
Радивилов 25-12-2020 10:31:00 2 мин 25-12-2020 10:33:00 11 м
Дубно 25-12-2020 11:06:00 2 мин 25-12-2020 11:08:00 35 м
Кривин 25-12-2020 12:27:00 2 мин 25-12-2020 12:29:00 1 ч 21 м
Славута-1 25-12-2020 12:43:00 2 мин 25-12-2020 12:45:00 16 м
Шепетовка 25-12-2020 13:06:00 15 мин 25-12-2020 13:21:00 36 м
Полонное 25-12-2020 13:54:00 2 мин 25-12-2020 13:56:00 35 м
Бердичев 25-12-2020 15:13:00 2 мин 25-12-2020 15:15:00 1 ч 19 м
Казатин-1 25-12-2020 15:43:00 26 мин 25-12-2020 16:09:00 54 м
Белая Церковь 25-12-2020 17:50:00 2 мин 25-12-2020 17:52:00 1 ч 43 м
Мироновка 25-12-2020 18:45:00 2 мин 25-12-2020 18:47:00 55 м
Им.Тараса Шевченко 25-12-2020 20:20:00 15 мин 25-12-2020 20:35:00 1 ч 48 м
Долинская 25-12-2020 23:05:00 5 мин 25-12-2020 23:10:00 2 ч 35 м
Кривой Рог-главный 26-12-2020 00:53:00 15 мин 26-12-2020 01:08:00 1 ч 58 м
Апостолово 26-12-2020 01:46:00 22 мин 26-12-2020 02:08:00 1 ч 0 м
Высокополье 26-12-2020 02:34:00 2 мин 26-12-2020 02:36:00 28 м
Белая криница 26-12-2020 03:07:00 2 мин 26-12-2020 03:09:00 33 м
Снигирёвка 26-12-2020 04:08:00 2 мин 26-12-2020 04:10:00 1 ч 1 м
Херсон 26-12-2020 04:57:00 10 мин 26-12-2020 05:07:00 57 м
Николаев-Пасс. 26-12-2020 06:06:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search