ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 134Л Рахов — Николаев


Поезд № 134Л Рахов — Николаев находится в пути 1 д. 5 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Николаев (только 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 00:27
Белин 00:40 2 мин 00:42 15 м
Квасы 00:54 2 мин 00:56 14 м
Ясиня 01:21 4 мин 01:25 29 м
Лазещина 01:37 2 мин 01:39 14 м
Вороненка 01:59 2 мин 02:01 22 м
Ворохта 02:13 2 мин 02:15 14 м
Татаров 02:26 2 мин 02:28 13 м
Микуличин 02:42 2 мин 02:44 16 м
Яремче 02:58 3 мин 03:01 17 м
Делятин 03:12 2 мин 03:14 13 м
Надворная 03:44 4 мин 03:48 34 м
Хрыплин 04:24 1 мин 04:25 37 м
Ивано-Франковск 04:33 30 мин 05:03 38 м
Галич 05:45 2 мин 05:47 44 м
Бурштын 06:00 3 мин 06:03 16 м
Букачевцы 06:18 5 мин 06:23 20 м
Журавно 06:36 4 мин 06:40 17 м
Ходоров 06:55 2 мин 06:57 17 м
Сихов 08:02 2 мин 08:04 1 ч 7 м
Персенковка 08:12 5 мин 08:17 13 м
Львов-Пасс. 08:30 30 мин 09:00 43 м
Подзамче 09:12 2 мин 09:14 14 м
Броды 10:20 2 мин 10:22 1 ч 8 м
Радивилов 10:31 2 мин 10:33 11 м
Дубно 11:06 2 мин 11:08 35 м
Кривин 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Славута-1 12:43 2 мин 12:45 16 м
Шепетовка 13:06 15 мин 13:21 36 м
Полонное 13:54 2 мин 13:56 35 м
Бердичев 15:13 2 мин 15:15 1 ч 19 м
Казатин-1 15:43 26 мин 16:09 54 м
Белая Церковь 17:50 2 мин 17:52 1 ч 43 м
Мироновка 18:45 2 мин 18:47 55 м
Им.Тараса Шевченко 20:20 15 мин 20:35 1 ч 48 м
Долинская 23:05 5 мин 23:10 2 ч 35 м
Кривой Рог-главный 00:53 15 мин 01:08 1 ч 58 м
Апостолово 01:46 22 мин 02:08 1 ч 0 м
Высокополье 02:34 2 мин 02:36 28 м
Белая криница 03:07 2 мин 03:09 33 м
Снигирёвка 04:08 2 мин 04:10 1 ч 1 м
Херсон 04:57 10 мин 05:07 57 м
Николаев-Пасс. 06:06 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search