ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 134Л Ивано-Франковск — Николаев


Поезд № 134Л Ивано-Франковск — Николаев находится в пути 1 д. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Николаев (только 18, 19, 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 19-08-2021 05:03:00
Галич 19-08-2021 05:45:00 2 мин 19-08-2021 05:47:00 44 м
Бурштын 19-08-2021 06:00:00 3 мин 19-08-2021 06:03:00 16 м
Львов-Пасс. 19-08-2021 08:35:00 25 мин 19-08-2021 09:00:00 2 ч 57 м
Подзамче 19-08-2021 09:12:00 2 мин 19-08-2021 09:14:00 14 м
Броды 19-08-2021 10:20:00 2 мин 19-08-2021 10:22:00 1 ч 8 м
Радивилов 19-08-2021 10:31:00 2 мин 19-08-2021 10:33:00 11 м
Дубно 19-08-2021 11:06:00 2 мин 19-08-2021 11:08:00 35 м
Кривин 19-08-2021 12:32:00 2 мин 19-08-2021 12:34:00 1 ч 26 м
Славута-1 19-08-2021 12:50:00 2 мин 19-08-2021 12:52:00 18 м
Шепетовка 19-08-2021 13:16:00 5 мин 19-08-2021 13:21:00 29 м
Полонное 19-08-2021 13:54:00 2 мин 19-08-2021 13:56:00 35 м
Бердичев 19-08-2021 15:13:00 2 мин 19-08-2021 15:15:00 1 ч 19 м
Казатин-1 19-08-2021 15:43:00 22 мин 19-08-2021 16:05:00 50 м
Белая Церковь 19-08-2021 17:50:00 2 мин 19-08-2021 17:52:00 1 ч 47 м
Мироновка 19-08-2021 18:45:00 2 мин 19-08-2021 18:47:00 55 м
Им.Тараса Шевченко 19-08-2021 20:20:00 15 мин 19-08-2021 20:35:00 1 ч 48 м
Долинская 19-08-2021 23:02:00 2 мин 19-08-2021 23:04:00 2 ч 29 м
Кривой Рог-главный 20-08-2021 00:48:00 15 мин 20-08-2021 01:03:00 1 ч 59 м
Апостолово 20-08-2021 01:41:00 23 мин 20-08-2021 02:04:00 1 ч 1 м
Высокополье 20-08-2021 02:30:00 2 мин 20-08-2021 02:32:00 28 м
Белая криница 20-08-2021 03:07:00 2 мин 20-08-2021 03:09:00 37 м
Снигирёвка 20-08-2021 04:05:00 2 мин 20-08-2021 04:07:00 58 м
Херсон 20-08-2021 04:55:00 5 мин 20-08-2021 05:00:00 53 м
Николаев-Пасс. 20-08-2021 05:58:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search