ss x
x

Расписание поезда № 134К Киев — Харьков

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Харьков-Пасс. 476 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 134К Киев — Харьков находится в пути 10 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (только 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 04-12-2017 23:20:00
Дарница 04-12-2017 23:39:00 2 мин 04-12-2017 23:41:00 21 м
Нежин 05-12-2017 00:57:00 2 мин 05-12-2017 00:59:00 1 ч 18 м
Бахмач-Пасс. 05-12-2017 01:51:00 2 мин 05-12-2017 01:53:00 54 м
Конотоп 05-12-2017 02:15:00 5 мин 05-12-2017 02:20:00 27 м
Путивль 05-12-2017 03:06:00 5 мин 05-12-2017 03:11:00 51 м
Ворожба-Пасс. 05-12-2017 03:45:00 22 мин 05-12-2017 04:07:00 56 м
Белополье 05-12-2017 04:18:00 2 мин 05-12-2017 04:20:00 13 м
Сумы 05-12-2017 05:06:00 37 мин 05-12-2017 05:43:00 1 ч 23 м
Боромля 05-12-2017 06:22:00 1 мин 05-12-2017 06:23:00 40 м
Смородино 05-12-2017 06:44:00 3 мин 05-12-2017 06:47:00 24 м
Кириковка 05-12-2017 07:04:00 2 мин 05-12-2017 07:06:00 19 м
Богодухов 05-12-2017 07:47:00 2 мин 05-12-2017 07:49:00 43 м
Люботин 05-12-2017 08:45:00 14 мин 05-12-2017 08:59:00 1 ч 10 м
Харьков-Пасс. 05-12-2017 09:29:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Харьков 776К 16-12-2018 00:20:00 16-12-2018 08:56:00
Киев — Харьков 776П 16-12-2018 00:20:00 16-12-2018 08:56:00
Львов — Харьков 112Л 16-12-2018 04:06:00 16-12-2018 13:28:00
Рахов — Харьков 016Л 16-12-2018 04:35:00 16-12-2018 11:16:00
Рахов — Харьков 016Ш 16-12-2018 04:35:00 16-12-2018 11:16:00
Львов — Бахмут 142Ш 16-12-2018 04:45:00 16-12-2018 13:49:00
Киев — Харьков 722К 16-12-2018 06:45:00 16-12-2018 11:34:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-12-2018 12:06:00 16-12-2018 22:07:00
Киев — Харьков 724Д 16-12-2018 13:28:00 16-12-2018 18:13:00
Киев — Харьков 724П 16-12-2018 13:28:00 16-12-2018 18:13:00
Киев — Харьков 726К 16-12-2018 18:02:00 16-12-2018 22:47:00
Киев — Харьков 720Д 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 23:34:00
Киев — Константиновка 124К 16-12-2018 21:20:00 17-12-2018 06:42:00
Хмельницкий — Лисичанск 138К 16-12-2018 23:12:00 17-12-2018 07:53:00
Киев — Харьков 064К 16-12-2018 23:40:00 17-12-2018 06:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search