Расписание поезда № 134К Киев — Харьков

04 декабря 2017

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Харьков-Пасс. 476 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 134К Киев — Харьков находится в пути 10 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Харьков (только 4, 5, 6 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::04-12-2017 23:20:00
Дарница04-12-2017 23:39:002 мин04-12-2017 23:41:0021 м
Нежин05-12-2017 00:57:002 мин05-12-2017 00:59:001 ч 18 м
Бахмач-Пасс.05-12-2017 01:51:002 мин05-12-2017 01:53:0054 м
Конотоп05-12-2017 02:15:005 мин05-12-2017 02:20:0027 м
Путивль05-12-2017 03:06:005 мин05-12-2017 03:11:0051 м
Ворожба-Пасс.05-12-2017 03:45:0022 мин05-12-2017 04:07:0056 м
Белополье05-12-2017 04:18:002 мин05-12-2017 04:20:0013 м
Сумы05-12-2017 05:06:0037 мин05-12-2017 05:43:001 ч 23 м
Боромля05-12-2017 06:22:001 мин05-12-2017 06:23:0040 м
Смородино05-12-2017 06:44:003 мин05-12-2017 06:47:0024 м
Кириковка05-12-2017 07:04:002 мин05-12-2017 07:06:0019 м
Богодухов05-12-2017 07:47:002 мин05-12-2017 07:49:0043 м
Люботин05-12-2017 08:45:0014 мин05-12-2017 08:59:001 ч 10 м
Харьков-Пасс.05-12-2017 09:29:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Харьков-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 134К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Харьков776П23-06-2018 00:22:0023-06-2018 08:26:00
Киев — Харьков776К23-06-2018 00:22:0023-06-2018 08:26:00
Ужгород — Харьков017Л23-06-2018 01:52:0023-06-2018 08:39:00
Ужгород — Харьков017Ш23-06-2018 01:52:0023-06-2018 08:39:00
Ивано-Франковск — Константиновка001Л23-06-2018 04:36:0023-06-2018 11:16:00
Киев — Харьков722К23-06-2018 06:43:0023-06-2018 11:26:00
Ужгород — Лисичанск045Л23-06-2018 12:06:0023-06-2018 22:07:00
Киев — Харьков724Д23-06-2018 13:31:0023-06-2018 18:11:00
Киев — Харьков724П23-06-2018 13:31:0023-06-2018 18:11:00
Киев — Харьков726К23-06-2018 18:00:0023-06-2018 22:41:00
Киев — Харьков720Л23-06-2018 18:33:0023-06-2018 23:33:00
Киев — Харьков720Ш23-06-2018 18:33:0023-06-2018 23:33:00
Киев — Константиновка124К23-06-2018 21:18:0024-06-2018 06:51:00
Киев — Харьков064К23-06-2018 22:22:0024-06-2018 06:25:00
Хмельницкий — Лисичанск138К23-06-2018 23:12:0024-06-2018 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search