Расписание поезда № 134Б Минск — Архангельск

15 декабря 2016
171
0


Поезд № 134Б Минск — Архангельск находится в пути 1 д. 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Архангельск (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 15-12-2016 16:22:00
Жодино 15-12-2016 17:08:00 2 мин 15-12-2016 17:10:00 48 м
Борисов 15-12-2016 17:25:00 3 мин 15-12-2016 17:28:00 18 м
Толочин 15-12-2016 18:24:00 2 мин 15-12-2016 18:26:00 58 м
Орша-Центр. 15-12-2016 19:02:00 17 мин 15-12-2016 19:19:00 53 м
Смоленск 15-12-2016 21:00:00 7 мин 15-12-2016 21:07:00 1 ч 48 м
Сафоново 15-12-2016 22:31:00 2 мин 15-12-2016 22:33:00 1 ч 26 м
Вязьма 15-12-2016 23:26:00 26 мин 15-12-2016 23:52:00 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2016 03:08:00 27 мин 16-12-2016 03:35:00 3 ч 43 м
Александров-1 16-12-2016 06:47:00 2 мин 16-12-2016 06:49:00 3 ч 14 м
Ярославль-Главный 16-12-2016 09:12:00 10 мин 16-12-2016 09:22:00 2 ч 33 м
Данилов 16-12-2016 10:39:00 31 мин 16-12-2016 11:10:00 1 ч 48 м
Вологда-1 16-12-2016 13:20:00 20 мин 16-12-2016 13:40:00 2 ч 30 м
Коноша-1 16-12-2016 16:25:00 15 мин 16-12-2016 16:40:00 3 ч 0 м
Няндома 16-12-2016 17:56:00 14 мин 16-12-2016 18:10:00 1 ч 30 м
Плесецкая 16-12-2016 20:12:00 2 мин 16-12-2016 20:14:00 2 ч 4 м
Обозерская 16-12-2016 21:18:00 30 мин 16-12-2016 21:48:00 1 ч 34 м
Исакогорка 16-12-2016 23:59:00 2 мин 17-12-2016 00:01:00 2 ч 13 м
Архангельск-Город 17-12-2016 00:25:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 134Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search