Расписание поезда № 134Б Минск — Архангельск

21 декабря 2016
112
0


Поезд № 134Б Минск — Архангельск находится в пути 1 д. 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Архангельск (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08-12-2016 15:50:00
Жодино 08-12-2016 16:34:00 2 мин 08-12-2016 16:36:00 46 м
Борисов 08-12-2016 16:53:00 3 мин 08-12-2016 16:56:00 20 м
Толочин 08-12-2016 17:53:00 2 мин 08-12-2016 17:55:00 59 м
Орша-Центр. 08-12-2016 18:27:00 23 мин 08-12-2016 18:50:00 55 м
Смоленск 08-12-2016 20:24:00 25 мин 08-12-2016 20:49:00 1 ч 59 м
Вязьма 08-12-2016 23:39:00 23 мин 09-12-2016 00:02:00 3 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-12-2016 03:10:00 25 мин 09-12-2016 03:35:00 3 ч 33 м
Александров-1 09-12-2016 06:47:00 2 мин 09-12-2016 06:49:00 3 ч 14 м
Ярославль-Главный 09-12-2016 09:12:00 10 мин 09-12-2016 09:22:00 2 ч 33 м
Данилов 09-12-2016 10:39:00 31 мин 09-12-2016 11:10:00 1 ч 48 м
Вологда-1 09-12-2016 13:20:00 20 мин 09-12-2016 13:40:00 2 ч 30 м
Коноша-1 09-12-2016 16:25:00 5 мин 09-12-2016 16:30:00 2 ч 50 м
Няндома 09-12-2016 17:52:00 14 мин 09-12-2016 18:06:00 1 ч 36 м
Плесецкая 09-12-2016 20:09:00 2 мин 09-12-2016 20:11:00 2 ч 5 м
Обозерская 09-12-2016 21:15:00 30 мин 09-12-2016 21:45:00 1 ч 34 м
Исакогорка 09-12-2016 23:59:00 2 мин 10-12-2016 00:01:00 2 ч 16 м
Архангельск-Город 10-12-2016 00:25:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Архангельск-Город на карте:




Кроме поезда № 134Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search