ss x
x

Расписание поезда № 133Я Архангельск — Могилёв


Поезд № 133Я Архангельск — Могилёв находится в пути 1 д. 13 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Могилёв (только 14, 21, 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-09-2019 05:25:00
Исакогорка 28-09-2019 05:50:00 2 мин 28-09-2019 05:52:00 27 м
Обозерская 28-09-2019 07:50:00 30 мин 28-09-2019 08:20:00 2 ч 28 м
Плесецкая 28-09-2019 09:21:00 2 мин 28-09-2019 09:23:00 1 ч 3 м
Няндома 28-09-2019 11:00:00 20 мин 28-09-2019 11:20:00 1 ч 57 м
Коноша-1 28-09-2019 12:30:00 30 мин 28-09-2019 13:00:00 1 ч 40 м
Вологда-1 28-09-2019 15:39:00 20 мин 28-09-2019 15:59:00 2 ч 59 м
Данилов 28-09-2019 18:20:00 32 мин 28-09-2019 18:52:00 2 ч 53 м
Ярославль-Главный 28-09-2019 19:51:00 28 мин 28-09-2019 20:19:00 1 ч 27 м
Ростов-Ярославский 28-09-2019 21:11:00 2 мин 28-09-2019 21:13:00 54 м
Александров-1 28-09-2019 22:25:00 2 мин 28-09-2019 22:27:00 1 ч 14 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2019 01:15:00 25 мин 29-09-2019 01:40:00 3 ч 13 м
Вязьма 29-09-2019 04:21:00 23 мин 29-09-2019 04:44:00 3 ч 4 м
Ярцево 29-09-2019 06:00:00 2 мин 29-09-2019 06:02:00 1 ч 18 м
Смоленск 29-09-2019 06:45:00 5 мин 29-09-2019 06:50:00 48 м
Орша-Центр. 29-09-2019 08:08:00 17 мин 29-09-2019 08:25:00 1 ч 35 м
Толочин 29-09-2019 08:58:00 2 мин 29-09-2019 09:00:00 35 м
Борисов 29-09-2019 09:56:00 3 мин 29-09-2019 09:59:00 59 м
Жодино 29-09-2019 10:15:00 2 мин 29-09-2019 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 29-09-2019 11:18:00 257 мин 29-09-2019 15:35:00 5 ч 18 м
Осиповичи-1 29-09-2019 16:52:00 2 мин 29-09-2019 16:54:00 1 ч 19 м
Елизово 29-09-2019 17:17:00 1 мин 29-09-2019 17:18:00 24 м
Несета 29-09-2019 17:36:00 1 мин 29-09-2019 17:37:00 19 м
Могилёв-1 29-09-2019 18:52:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Могилёв-1 на карте:




Кроме поезда № 133Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search