ss x
ss x
x

Расписание поезда № 133Я Архангельск — Гомель


Поезд № 133Я Архангельск — Гомель находится в пути 1 д. 15 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Гомель (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::28-01-2017 05:05:00
Исакогорка28-01-2017 05:31:002 мин28-01-2017 05:33:0028 м
Обозерская28-01-2017 07:58:0030 мин28-01-2017 08:28:002 ч 55 м
Плесецкая28-01-2017 09:34:002 мин28-01-2017 09:36:001 ч 8 м
Няндома28-01-2017 11:21:0014 мин28-01-2017 11:35:001 ч 59 м
Коноша-128-01-2017 12:50:0030 мин28-01-2017 13:20:001 ч 45 м
Вологда-128-01-2017 16:00:0020 мин28-01-2017 16:20:003 ч 0 м
Данилов28-01-2017 18:27:0033 мин28-01-2017 19:00:002 ч 40 м
Ярославль-Главный28-01-2017 19:59:0020 мин28-01-2017 20:19:001 ч 19 м
Александров-128-01-2017 22:25:002 мин28-01-2017 22:27:002 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал)29-01-2017 01:15:0025 мин29-01-2017 01:40:003 ч 13 м
Вязьма29-01-2017 04:12:0026 мин29-01-2017 04:38:002 ч 58 м
Ярцево29-01-2017 05:45:002 мин29-01-2017 05:47:001 ч 9 м
Смоленск29-01-2017 06:40:0010 мин29-01-2017 06:50:001 ч 3 м
Орша-Центр.29-01-2017 08:09:0015 мин29-01-2017 08:24:001 ч 34 м
Толочин29-01-2017 08:53:002 мин29-01-2017 08:55:0031 м
Борисов29-01-2017 09:56:003 мин29-01-2017 09:59:001 ч 4 м
Жодино29-01-2017 10:15:002 мин29-01-2017 10:17:0018 м
Минск-Пасс.29-01-2017 11:23:00261 мин29-01-2017 15:44:005 ч 27 м
Осиповичи-129-01-2017 17:06:003 мин29-01-2017 17:09:001 ч 25 м
Бобруйск29-01-2017 17:43:002 мин29-01-2017 17:45:0036 м
Красный Берег29-01-2017 18:20:001 мин29-01-2017 18:21:0036 м
Жлобин-Пасс.29-01-2017 18:40:003 мин29-01-2017 18:43:0022 м
Буда-Кошелевская29-01-2017 19:21:002 мин29-01-2017 19:23:0040 м
Гомель-Пасс.29-01-2017 20:14:00— ::51 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 133Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search