Расписание поезда № 133Я Архангельск — Гомель

23 января 2017
209
0


Поезд № 133Я Архангельск — Гомель находится в пути 1 д. 15 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Гомель (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-01-2017 05:05:00
Исакогорка 28-01-2017 05:31:00 2 мин 28-01-2017 05:33:00 28 м
Обозерская 28-01-2017 07:58:00 30 мин 28-01-2017 08:28:00 2 ч 55 м
Плесецкая 28-01-2017 09:34:00 2 мин 28-01-2017 09:36:00 1 ч 8 м
Няндома 28-01-2017 11:21:00 14 мин 28-01-2017 11:35:00 1 ч 59 м
Коноша-1 28-01-2017 12:50:00 30 мин 28-01-2017 13:20:00 1 ч 45 м
Вологда-1 28-01-2017 16:00:00 20 мин 28-01-2017 16:20:00 3 ч 0 м
Данилов 28-01-2017 18:27:00 33 мин 28-01-2017 19:00:00 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 28-01-2017 19:59:00 20 мин 28-01-2017 20:19:00 1 ч 19 м
Александров-1 28-01-2017 22:25:00 2 мин 28-01-2017 22:27:00 2 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-01-2017 01:15:00 25 мин 29-01-2017 01:40:00 3 ч 13 м
Вязьма 29-01-2017 04:12:00 26 мин 29-01-2017 04:38:00 2 ч 58 м
Ярцево 29-01-2017 05:45:00 2 мин 29-01-2017 05:47:00 1 ч 9 м
Смоленск 29-01-2017 06:40:00 10 мин 29-01-2017 06:50:00 1 ч 3 м
Орша-Центр. 29-01-2017 08:09:00 15 мин 29-01-2017 08:24:00 1 ч 34 м
Толочин 29-01-2017 08:53:00 2 мин 29-01-2017 08:55:00 31 м
Борисов 29-01-2017 09:56:00 3 мин 29-01-2017 09:59:00 1 ч 4 м
Жодино 29-01-2017 10:15:00 2 мин 29-01-2017 10:17:00 18 м
Минск-Пасс. 29-01-2017 11:23:00 261 мин 29-01-2017 15:44:00 5 ч 27 м
Осиповичи-1 29-01-2017 17:06:00 3 мин 29-01-2017 17:09:00 1 ч 25 м
Бобруйск 29-01-2017 17:43:00 2 мин 29-01-2017 17:45:00 36 м
Красный Берег 29-01-2017 18:20:00 1 мин 29-01-2017 18:21:00 36 м
Жлобин-Пасс. 29-01-2017 18:40:00 3 мин 29-01-2017 18:43:00 22 м
Буда-Кошелевская 29-01-2017 19:21:00 2 мин 29-01-2017 19:23:00 40 м
Гомель-Пасс. 29-01-2017 20:14:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 133Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search