ss x
x

Расписание поезда № 133С Анапа — Томск


Поезд № 133С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 13-12-2020 10:05:00
Абинская 13-12-2020 14:50:00 2 мин 13-12-2020 14:52:00 4 ч 47 м
Ильская 13-12-2020 15:23:00 2 мин 13-12-2020 15:25:00 33 м
Краснодар-1 13-12-2020 16:17:00 5 мин 13-12-2020 16:22:00 57 м
Каневская 13-12-2020 18:04:00 2 мин 13-12-2020 18:06:00 1 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 13-12-2020 18:50:00 2 мин 13-12-2020 18:52:00 46 м
Первомайская 13-12-2020 20:16:00 19 мин 13-12-2020 20:35:00 1 ч 43 м
Зверево 14-12-2020 00:10:00 2 мин 14-12-2020 00:12:00 3 ч 37 м
Лихая 14-12-2020 01:15:00 25 мин 14-12-2020 01:40:00 1 ч 28 м
Каменская 14-12-2020 02:05:00 2 мин 14-12-2020 02:07:00 27 м
Миллерово 14-12-2020 02:58:00 2 мин 14-12-2020 03:00:00 53 м
Кутейниково 14-12-2020 03:50:00 2 мин 14-12-2020 03:52:00 52 м
Россошь 14-12-2020 05:26:00 14 мин 14-12-2020 05:40:00 1 ч 48 м
Лиски 14-12-2020 07:25:00 15 мин 14-12-2020 07:40:00 2 ч 0 м
Таловая 14-12-2020 09:03:00 2 мин 14-12-2020 09:05:00 1 ч 25 м
Новохопёрск 14-12-2020 09:56:00 2 мин 14-12-2020 09:58:00 53 м
Поворино 14-12-2020 10:48:00 15 мин 14-12-2020 11:03:00 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 14-12-2020 13:12:00 20 мин 14-12-2020 13:32:00 1 ч 29 м
Аркадак 14-12-2020 14:21:00 2 мин 14-12-2020 14:23:00 51 м
Ртищево-1 14-12-2020 15:13:00 10 мин 14-12-2020 15:23:00 1 ч 0 м
Сердобск 14-12-2020 15:19:00 2 мин 14-12-2020 15:21:00 58 м
Колышлей 14-12-2020 16:00:00 2 мин 14-12-2020 16:02:00 41 м
Пенза-1 14-12-2020 17:30:00 54 мин 14-12-2020 18:24:00 2 ч 22 м
Кузнецк 14-12-2020 20:09:00 5 мин 14-12-2020 20:14:00 1 ч 50 м
Сызрань-1 14-12-2020 23:12:00 7 мин 14-12-2020 23:19:00 2 ч 5 м
Чапаевск 15-12-2020 01:12:00 2 мин 15-12-2020 01:14:00 1 ч 55 м
Новокуйбышевская 15-12-2020 01:36:00 2 мин 15-12-2020 01:38:00 24 м
Самара 15-12-2020 02:02:00 43 мин 15-12-2020 02:45:00 1 ч 7 м
Кинель 15-12-2020 03:24:00 2 мин 15-12-2020 03:26:00 41 м
Новоотрадная 15-12-2020 04:13:00 2 мин 15-12-2020 04:15:00 49 м
Похвистнево 15-12-2020 05:10:00 2 мин 15-12-2020 05:12:00 57 м
Бугуруслан 15-12-2020 06:31:00 5 мин 15-12-2020 06:36:00 24 м
Абдулино 15-12-2020 07:57:00 2 мин 15-12-2020 07:59:00 1 ч 23 м
Аксаково 15-12-2020 09:01:00 2 мин 15-12-2020 09:03:00 1 ч 4 м
Раевка 15-12-2020 10:23:00 2 мин 15-12-2020 10:25:00 1 ч 22 м
Уфа 15-12-2020 13:07:00 20 мин 15-12-2020 13:27:00 3 ч 2 м
Аша 15-12-2020 15:28:00 2 мин 15-12-2020 15:30:00 2 ч 3 м
Кропачёво 15-12-2020 16:40:00 15 мин 15-12-2020 16:55:00 1 ч 25 м
Усть-Катав 15-12-2020 17:20:00 2 мин 15-12-2020 17:22:00 27 м
Вязовая 15-12-2020 17:38:00 2 мин 15-12-2020 17:40:00 18 м
Сулея 15-12-2020 18:23:00 2 мин 15-12-2020 18:25:00 45 м
Бердяуш 15-12-2020 18:49:00 2 мин 15-12-2020 18:51:00 26 м
Златоуст 15-12-2020 19:50:00 2 мин 15-12-2020 19:52:00 1 ч 1 м
Миасс-1 15-12-2020 21:03:00 2 мин 15-12-2020 21:05:00 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 15-12-2020 22:39:00 42 мин 15-12-2020 23:21:00 2 ч 16 м
Шумиха 16-12-2020 01:02:00 2 мин 16-12-2020 01:04:00 1 ч 43 м
Мишкино 16-12-2020 01:39:00 1 мин 16-12-2020 01:40:00 36 м
Курган-Пасс. 16-12-2020 02:50:00 15 мин 16-12-2020 03:05:00 1 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская 16-12-2020 04:14:00 1 мин 16-12-2020 04:15:00 1 ч 10 м
Макушино 16-12-2020 04:50:00 2 мин 16-12-2020 04:52:00 37 м
Петухово 16-12-2020 05:26:00 5 мин 16-12-2020 05:31:00 39 м
Исилькуль 16-12-2020 10:21:00 60 мин 16-12-2020 11:21:00 4 ч 50 м
Москаленки 16-12-2020 11:53:00 2 мин 16-12-2020 11:55:00 34 м
Омск-Пасс. 16-12-2020 13:02:00 38 мин 16-12-2020 13:40:00 1 ч 45 м
Калачинская 16-12-2020 14:57:00 2 мин 16-12-2020 14:59:00 1 ч 19 м
Татарская 16-12-2020 17:00:00 2 мин 16-12-2020 17:02:00 1 ч 3 м
Чаны 16-12-2020 17:42:00 2 мин 16-12-2020 17:44:00 42 м
Озеро Карачинское 16-12-2020 17:56:00 5 мин 16-12-2020 18:01:00 17 м
Барабинск 16-12-2020 19:13:00 30 мин 16-12-2020 19:43:00 1 ч 42 м
Каргат 16-12-2020 22:18:00 2 мин 16-12-2020 22:20:00 2 ч 37 м
Чулымская 16-12-2020 23:04:00 2 мин 16-12-2020 23:06:00 46 м
Новосибирск-главный 17-12-2020 01:05:00 52 мин 17-12-2020 01:57:00 2 ч 51 м
Болотная 17-12-2020 03:37:00 2 мин 17-12-2020 03:39:00 1 ч 42 м
Юрга-1 17-12-2020 04:07:00 2 мин 17-12-2020 04:09:00 30 м
Яшкино 17-12-2020 04:51:00 2 мин 17-12-2020 04:53:00 44 м
Тайга-1 17-12-2020 05:18:00 43 мин 17-12-2020 06:01:00 1 ч 8 м
Томск-1 17-12-2020 07:36:00 15 мин 17-12-2020 07:51:00 1 ч 50 м
Томск-2 17-12-2020 08:05:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 133С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search