ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 133С Анапа — Томск


Поезд № 133С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 10:05
Абинская 14:50 2 мин 14:52 4 ч 47 м
Ильская 15:23 2 мин 15:25 33 м
Краснодар-1 16:17 5 мин 16:22 57 м
Каневская 18:04 2 мин 18:06 1 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 18:50 2 мин 18:52 46 м
Первомайская 20:16 19 мин 20:35 1 ч 43 м
Зверево 00:10 2 мин 00:12 3 ч 37 м
Лихая 01:15 25 мин 01:40 1 ч 28 м
Каменская 02:05 2 мин 02:07 27 м
Миллерово 02:58 2 мин 03:00 53 м
Кутейниково 03:50 2 мин 03:52 52 м
Россошь 05:26 14 мин 05:40 1 ч 48 м
Лиски 07:25 15 мин 07:40 2 ч 0 м
Таловая 09:03 2 мин 09:05 1 ч 25 м
Новохопёрск 09:56 2 мин 09:58 53 м
Поворино 10:48 15 мин 11:03 1 ч 5 м
Балашов-Пасс. 13:12 20 мин 13:32 1 ч 29 м
Аркадак 14:21 2 мин 14:23 51 м
Ртищево-1 15:13 10 мин 15:23 1 ч 0 м
Сердобск 15:19 2 мин 15:21 58 м
Колышлей 16:00 2 мин 16:02 41 м
Пенза-1 17:30 54 мин 18:24 2 ч 22 м
Кузнецк 20:09 5 мин 20:14 1 ч 50 м
Сызрань-1 23:12 7 мин 23:19 2 ч 5 м
Чапаевск 01:12 2 мин 01:14 1 ч 55 м
Новокуйбышевская 01:36 2 мин 01:38 24 м
Самара 02:02 43 мин 02:45 1 ч 7 м
Кинель 03:24 2 мин 03:26 41 м
Новоотрадная 04:13 2 мин 04:15 49 м
Похвистнево 05:10 2 мин 05:12 57 м
Бугуруслан 06:31 5 мин 06:36 24 м
Абдулино 07:57 2 мин 07:59 1 ч 23 м
Аксаково 09:01 2 мин 09:03 1 ч 4 м
Раевка 10:23 2 мин 10:25 1 ч 22 м
Уфа 13:07 20 мин 13:27 3 ч 2 м
Аша 15:28 2 мин 15:30 2 ч 3 м
Кропачёво 16:40 15 мин 16:55 1 ч 25 м
Усть-Катав 17:20 2 мин 17:22 27 м
Вязовая 17:38 2 мин 17:40 18 м
Сулея 18:23 2 мин 18:25 45 м
Бердяуш 18:49 2 мин 18:51 26 м
Златоуст 19:50 2 мин 19:52 1 ч 1 м
Миасс-1 21:03 2 мин 21:05 1 ч 13 м
Челябинск-Главный 22:39 42 мин 23:21 2 ч 16 м
Шумиха 01:02 2 мин 01:04 1 ч 43 м
Мишкино 01:39 1 мин 01:40 36 м
Курган-Пасс. 02:50 15 мин 03:05 1 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская 04:14 1 мин 04:15 1 ч 10 м
Макушино 04:50 2 мин 04:52 37 м
Петухово 05:26 5 мин 05:31 39 м
Исилькуль 10:21 60 мин 11:21 4 ч 50 м
Москаленки 11:53 2 мин 11:55 34 м
Омск-Пасс. 13:02 38 мин 13:40 1 ч 45 м
Калачинская 14:57 2 мин 14:59 1 ч 19 м
Татарская 17:00 2 мин 17:02 1 ч 3 м
Чаны 17:42 2 мин 17:44 42 м
Озеро Карачинское 17:56 5 мин 18:01 17 м
Барабинск 19:13 30 мин 19:43 1 ч 42 м
Каргат 22:18 2 мин 22:20 2 ч 37 м
Чулымская 23:04 2 мин 23:06 46 м
Новосибирск-главный 01:05 52 мин 01:57 2 ч 51 м
Болотная 03:37 2 мин 03:39 1 ч 42 м
Юрга-1 04:07 2 мин 04:09 30 м
Яшкино 04:51 2 мин 04:53 44 м
Тайга-1 05:18 43 мин 06:01 1 ч 8 м
Томск-1 07:36 15 мин 07:51 1 ч 50 м
Томск-2 08:05 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 133С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search