ss x
x

Расписание поезда № 133М Москва — Дербент


Поезд № 133М Москва — Дербент находится в пути 1 д. 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Дербент (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 30 апреля, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 17-03-2021 19:27:00
Рязань-2 18-03-2021 00:15:00 26 мин 18-03-2021 00:41:00 5 ч 14 м
Богоявленск 18-03-2021 02:39:00 2 мин 18-03-2021 02:41:00 2 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 18-03-2021 03:18:00 44 мин 18-03-2021 04:02:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 18-03-2021 05:09:00 25 мин 18-03-2021 05:34:00 1 ч 32 м
Кирсанов 18-03-2021 06:57:00 3 мин 18-03-2021 07:00:00 1 ч 26 м
Умёт 18-03-2021 07:21:00 2 мин 18-03-2021 07:23:00 23 м
Тамала 18-03-2021 07:45:00 2 мин 18-03-2021 07:47:00 24 м
Вертуновская 18-03-2021 08:09:00 2 мин 18-03-2021 08:11:00 24 м
Ртищево-1 18-03-2021 09:40:00 30 мин 18-03-2021 10:10:00 59 м
Аткарск 18-03-2021 11:37:00 2 мин 18-03-2021 11:39:00 1 ч 29 м
Татищево 18-03-2021 12:18:00 2 мин 18-03-2021 12:20:00 41 м
Саратов-1-Пасс. 18-03-2021 13:03:00 39 мин 18-03-2021 13:42:00 1 ч 22 м
Урбах 18-03-2021 15:23:00 2 мин 18-03-2021 15:25:00 1 ч 43 м
Красный Кут 18-03-2021 16:03:00 5 мин 18-03-2021 16:08:00 43 м
Палласовка 18-03-2021 16:46:00 5 мин 18-03-2021 16:51:00 1 ч 43 м
Кайсацкая 18-03-2021 17:25:00 2 мин 18-03-2021 17:27:00 36 м
Эльтон 18-03-2021 18:21:00 2 мин 18-03-2021 18:23:00 56 м
Верхний Баскунчак 18-03-2021 20:50:00 27 мин 18-03-2021 21:17:00 1 ч 54 м
Харабалинская 18-03-2021 22:42:00 5 мин 18-03-2021 22:47:00 1 ч 30 м
Астрахань-1 19-03-2021 00:55:00 50 мин 19-03-2021 01:45:00 2 ч 58 м
Зензели 19-03-2021 03:40:00 2 мин 19-03-2021 03:42:00 1 ч 57 м
Улан-Холл 19-03-2021 03:40:00 18 мин 19-03-2021 03:58:00 1 ч 16 м
Белое озеро 19-03-2021 04:22:00 11 мин 19-03-2021 04:33:00 35 м
Артезиан 19-03-2021 05:00:00 73 мин 19-03-2021 06:13:00 1 ч 40 м
Кутан 19-03-2021 06:45:00 5 мин 19-03-2021 06:50:00 37 м
Кочубей 19-03-2021 07:22:00 5 мин 19-03-2021 07:27:00 37 м
Кара-Баглы 19-03-2021 08:00:00 5 мин 19-03-2021 08:05:00 38 м
Кизляр 19-03-2021 08:35:00 25 мин 19-03-2021 09:00:00 55 м
Герменчик 19-03-2021 09:37:00 5 мин 19-03-2021 09:42:00 42 м
Куруш 19-03-2021 10:10:00 5 мин 19-03-2021 10:15:00 33 м
Кизилюрт 19-03-2021 10:45:00 3 мин 19-03-2021 10:48:00 33 м
Шамхал 19-03-2021 11:31:00 2 мин 19-03-2021 11:33:00 45 м
Махачкала-Сорт. 19-03-2021 11:49:00 3 мин 19-03-2021 11:52:00 19 м
Махачкала 19-03-2021 12:08:00 54 мин 19-03-2021 13:02:00 1 ч 10 м
Манас 19-03-2021 13:35:00 2 мин 19-03-2021 13:37:00 35 м
Избербаш 19-03-2021 14:12:00 3 мин 19-03-2021 14:15:00 38 м
Дербент 19-03-2021 15:21:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Дербент на карте:




Кроме поезда № 133М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search