ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 133М Москва — Дербент


Поезд № 133М Москва — Дербент находится в пути 1 д. 19 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Дербент (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 30 апреля, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 19:27
Рязань-2 00:15 26 мин 00:41 5 ч 14 м
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41 2 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 03:18 44 мин 04:02 1 ч 21 м
Тамбов-1 05:09 25 мин 05:34 1 ч 32 м
Кирсанов 06:57 3 мин 07:00 1 ч 26 м
Умёт 07:21 2 мин 07:23 23 м
Тамала 07:45 2 мин 07:47 24 м
Вертуновская 08:09 2 мин 08:11 24 м
Ртищево-1 09:40 30 мин 10:10 59 м
Аткарск 11:37 2 мин 11:39 1 ч 29 м
Татищево 12:18 2 мин 12:20 41 м
Саратов-1-Пасс. 13:03 39 мин 13:42 1 ч 22 м
Урбах 15:23 2 мин 15:25 1 ч 43 м
Красный Кут 16:03 5 мин 16:08 43 м
Палласовка 16:46 5 мин 16:51 1 ч 43 м
Кайсацкая 17:25 2 мин 17:27 36 м
Эльтон 18:21 2 мин 18:23 56 м
Верхний Баскунчак 20:50 27 мин 21:17 1 ч 54 м
Харабалинская 22:42 5 мин 22:47 1 ч 30 м
Астрахань-1 00:55 50 мин 01:45 2 ч 58 м
Зензели 03:40 2 мин 03:42 1 ч 57 м
Улан-Холл 03:40 18 мин 03:58 1 ч 16 м
Белое озеро 04:22 11 мин 04:33 35 м
Артезиан 05:00 73 мин 06:13 1 ч 40 м
Кутан 06:45 5 мин 06:50 37 м
Кочубей 07:22 5 мин 07:27 37 м
Кара-Баглы 08:00 5 мин 08:05 38 м
Кизляр 08:35 25 мин 09:00 55 м
Герменчик 09:37 5 мин 09:42 42 м
Куруш 10:10 5 мин 10:15 33 м
Кизилюрт 10:45 3 мин 10:48 33 м
Шамхал 11:31 2 мин 11:33 45 м
Махачкала-Сорт. 11:49 3 мин 11:52 19 м
Махачкала 12:08 54 мин 13:02 1 ч 10 м
Манас 13:35 2 мин 13:37 35 м
Избербаш 14:12 3 мин 14:15 38 м
Дербент 15:21 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Дербент на карте:




Кроме поезда № 133М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search