ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 133Г Казань — Санкт-Петербург


Поезд № 133Г Казань — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:10
Зелёный Дол 14:01 2 мин 14:03 53 м
Урмары 14:50 1 мин 14:51 48 м
Канаш-1 15:26 42 мин 16:08 1 ч 17 м
Вурнары 16:39 2 мин 16:41 33 м
Шумерля 17:12 2 мин 17:14 33 м
Пильна 17:39 2 мин 17:41 27 м
Сергач 18:07 12 мин 18:19 38 м
Арзамас-2 19:45 2 мин 19:47 1 ч 28 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 24 м
Муром-1 21:28 2 мин 21:30 19 м
Вековка 22:32 26 мин 22:58 1 ч 28 м
Тверь 04:02 2 мин 04:04 5 ч 6 м
Бологое 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Окуловка 06:39 2 мин 06:41 53 м
Малая Вишера 09:26 2 мин 09:28 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:02 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 133Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 13:10 11:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search