ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 133Э Дербент — Москва


Поезд № 133Э Дербент — Москва находится в пути 1 д. 19 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дербент — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 29 апреля, 1 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дербент — :: 11:47
Избербаш 13:07 3 мин 13:10 1 ч 23 м
Манас 13:39 2 мин 13:41 31 м
Махачкала 14:15 56 мин 15:11 1 ч 30 м
Махачкала-Сорт. 15:26 3 мин 15:29 18 м
Шамхал 15:47 2 мин 15:49 20 м
Кизилюрт 16:32 3 мин 16:35 46 м
Куруш 17:01 2 мин 17:03 28 м
Герменчик 17:32 3 мин 17:35 32 м
Кизляр 18:11 24 мин 18:35 1 ч 0 м
Кара-Баглы 19:05 2 мин 19:07 32 м
Кочубей 19:37 5 мин 19:42 35 м
Кутан 20:12 4 мин 20:16 34 м
Артезиан 20:50 20 мин 21:10 54 м
Белое озеро 21:41 3 мин 21:44 34 м
Улан-Холл 22:08 5 мин 22:13 29 м
Зензели 00:12 2 мин 00:14 1 ч 1 м
Астрахань-1 02:03 50 мин 02:53 2 ч 39 м
Харабалинская 05:02 2 мин 05:04 2 ч 11 м
Верхний Баскунчак 06:34 20 мин 06:54 1 ч 50 м
Эльтон 07:21 2 мин 07:23 1 ч 29 м
Кайсацкая 08:20 2 мин 08:22 59 м
Палласовка 08:54 2 мин 08:56 34 м
Гмелинская 09:31 2 мин 09:33 37 м
Красный Кут 11:28 4 мин 11:32 59 м
Урбах 12:14 2 мин 12:16 44 м
Саратов-1-Пасс. 13:59 43 мин 14:42 2 ч 26 м
Татищево 15:30 2 мин 15:32 50 м
Аткарск 16:14 2 мин 16:16 44 м
Ртищево-1 17:51 30 мин 18:21 2 ч 5 м
Вертуновская 17:48 2 мин 17:50 29 м
Тамала 18:18 2 мин 18:20 30 м
Умёт 18:40 2 мин 18:42 22 м
Кирсанов 19:00 5 мин 19:05 23 м
Тамбов-1 20:31 10 мин 20:41 1 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 21:55 47 мин 22:42 2 ч 1 м
Богоявленск 23:29 2 мин 23:31 49 м
Рязань-2 01:38 26 мин 02:04 2 ч 33 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:00 — :: 4 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Дербент Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 133Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search