ss x
x

Расписание поезда № 132У Москва — Орск


Поезд № 132У Москва — Орск находится в пути 1 д. 11 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-08-2019 15:10:00
Рязань-2 28-08-2019 18:06:00 27 мин 28-08-2019 18:33:00 3 ч 23 м
Ряжск-1 28-08-2019 20:00:00 32 мин 28-08-2019 20:32:00 1 ч 59 м
Верда 28-08-2019 21:33:00 2 мин 28-08-2019 21:35:00 1 ч 3 м
Моршанск 28-08-2019 22:59:00 16 мин 28-08-2019 23:15:00 1 ч 40 м
Вернадовка 29-08-2019 00:25:00 2 мин 29-08-2019 00:27:00 1 ч 12 м
Башмаково 29-08-2019 01:12:00 3 мин 29-08-2019 01:15:00 48 м
Пачелма 29-08-2019 01:41:00 3 мин 29-08-2019 01:44:00 29 м
Белинская 29-08-2019 02:46:00 3 мин 29-08-2019 02:49:00 1 ч 5 м
Пенза-1 29-08-2019 04:18:00 78 мин 29-08-2019 05:36:00 2 ч 47 м
Чаадаевка 29-08-2019 06:36:00 2 мин 29-08-2019 06:38:00 1 ч 2 м
Кузнецк 29-08-2019 07:19:00 5 мин 29-08-2019 07:24:00 46 м
Ключики 29-08-2019 08:58:00 2 мин 29-08-2019 09:00:00 36 м
Новоспасское 29-08-2019 09:33:00 2 мин 29-08-2019 09:35:00 35 м
Сызрань-1 29-08-2019 10:14:00 32 мин 29-08-2019 10:46:00 1 ч 11 м
Чапаевск 29-08-2019 12:18:00 5 мин 29-08-2019 12:23:00 1 ч 37 м
Новокуйбышевская 29-08-2019 12:41:00 2 мин 29-08-2019 12:43:00 20 м
Самара 29-08-2019 13:05:00 45 мин 29-08-2019 13:50:00 1 ч 7 м
Кинель 29-08-2019 14:34:00 2 мин 29-08-2019 14:36:00 46 м
Богатое 29-08-2019 15:31:00 1 мин 29-08-2019 15:32:00 56 м
Неприк 29-08-2019 16:04:00 1 мин 29-08-2019 16:05:00 33 м
Колтубанка 29-08-2019 17:31:00 1 мин 29-08-2019 17:32:00 27 м
Бузулук 29-08-2019 18:05:00 21 мин 29-08-2019 18:26:00 54 м
Тоцкая 29-08-2019 19:16:00 2 мин 29-08-2019 19:18:00 52 м
Сорочинская 29-08-2019 19:44:00 2 мин 29-08-2019 19:46:00 28 м
Новосергиевская 29-08-2019 20:33:00 2 мин 29-08-2019 20:35:00 49 м
Переволоцкая 29-08-2019 21:15:00 1 мин 29-08-2019 21:16:00 41 м
Оренбург 29-08-2019 22:40:00 48 мин 29-08-2019 23:28:00 2 ч 12 м
Сакмарская 30-08-2019 00:01:00 1 мин 30-08-2019 00:02:00 34 м
Саракташ 30-08-2019 00:59:00 3 мин 30-08-2019 01:02:00 1 ч 0 м
Кувандык 30-08-2019 02:14:00 4 мин 30-08-2019 02:18:00 1 ч 16 м
Медногорск 30-08-2019 02:49:00 3 мин 30-08-2019 02:52:00 34 м
Новотроицк 30-08-2019 04:14:00 5 мин 30-08-2019 04:19:00 1 ч 27 м
Никель 30-08-2019 04:48:00 4 мин 30-08-2019 04:52:00 33 м
Орск 30-08-2019 05:05:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Орск на карте:




Кроме поезда № 132У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 25-09-2020 15:08:00 27-09-2020 05:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search