ss x
x

Расписание поезда № 132Ш Одесса — Винница


Поезд № 132Ш Одесса — Винница находится в пути 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Винница (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 12-12-2019 12:29:00
Раздельная-1 12-12-2019 13:32:00 2 мин 12-12-2019 13:34:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 12-12-2019 15:04:00 21 мин 12-12-2019 15:25:00 1 ч 51 м
Кодыма 12-12-2019 16:16:00 2 мин 12-12-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 12-12-2019 16:50:00 2 мин 12-12-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 12-12-2019 17:11:00 2 мин 12-12-2019 17:13:00 21 м
Рахны 12-12-2019 17:45:00 2 мин 12-12-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 12-12-2019 18:23:00 11 мин 12-12-2019 18:34:00 47 м
Гнивань 12-12-2019 18:59:00 2 мин 12-12-2019 19:01:00 27 м
Винница 12-12-2019 19:21:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Винница на карте:




Кроме поезда № 132Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 14-08-2020 00:51:00 14-08-2020 07:19:00
Одесса — Киев 764Л 14-08-2020 05:40:00 14-08-2020 10:30:00
Одесса — Киев 764О 14-08-2020 05:40:00 14-08-2020 10:30:00
Одесса — Киев 762Д 14-08-2020 15:41:00 14-08-2020 20:36:00
Одесса — Киев 762Ш 14-08-2020 15:41:00 14-08-2020 20:36:00
Одесса — Киев 106Ш 14-08-2020 22:23:00 15-08-2020 03:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search