ss x
x

Расписание поезда № 132Ш Одесса — Винница


Поезд № 132Ш Одесса — Винница находится в пути 6 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Винница (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 12-12-2019 12:29:00
Раздельная-1 12-12-2019 13:32:00 2 мин 12-12-2019 13:34:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 12-12-2019 15:04:00 21 мин 12-12-2019 15:25:00 1 ч 51 м
Кодыма 12-12-2019 16:16:00 2 мин 12-12-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 12-12-2019 16:50:00 2 мин 12-12-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 12-12-2019 17:11:00 2 мин 12-12-2019 17:13:00 21 м
Рахны 12-12-2019 17:45:00 2 мин 12-12-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 12-12-2019 18:23:00 11 мин 12-12-2019 18:34:00 47 м
Гнивань 12-12-2019 18:59:00 2 мин 12-12-2019 19:01:00 27 м
Винница 12-12-2019 19:21:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Винница на карте:




Кроме поезда № 132Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 764Л 22-01-2020 05:40:00 22-01-2020 10:30:00
Одесса — Винница 132Ш 22-01-2020 12:29:00 22-01-2020 19:21:00
Одесса — Минск 094Ш 22-01-2020 14:54:00 22-01-2020 21:32:00
Одесса — Ковель 058Ш 22-01-2020 18:16:00 23-01-2020 01:06:00
Одесса — Киев 106Ш 22-01-2020 22:25:00 23-01-2020 03:55:00
Измаил — Киев 146Ш 22-01-2020 23:47:00 23-01-2020 06:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search