ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 132Ш Одесса — Житомир


Поезд № 132Ш Одесса — Житомир находится в пути 9 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Житомир (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 01-07-2021 12:27:00
Раздельная-1 01-07-2021 13:30:00 2 мин 01-07-2021 13:32:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 01-07-2021 15:07:00 15 мин 01-07-2021 15:22:00 1 ч 50 м
Кодыма 01-07-2021 16:14:00 2 мин 01-07-2021 16:16:00 54 м
Крыжополь 01-07-2021 16:49:00 2 мин 01-07-2021 16:51:00 35 м
Вапнярка 01-07-2021 17:11:00 2 мин 01-07-2021 17:13:00 22 м
Рахны 01-07-2021 17:44:00 2 мин 01-07-2021 17:46:00 33 м
Жмеринка 01-07-2021 18:20:00 15 мин 01-07-2021 18:35:00 49 м
Гнивань 01-07-2021 19:02:00 2 мин 01-07-2021 19:04:00 29 м
Винница 01-07-2021 19:25:00 3 мин 01-07-2021 19:28:00 24 м
Калиновка-1 01-07-2021 19:46:00 2 мин 01-07-2021 19:48:00 20 м
Казатин-1 01-07-2021 20:21:00 20 мин 01-07-2021 20:41:00 53 м
Бердичев 01-07-2021 21:12:00 2 мин 01-07-2021 21:14:00 33 м
Житомир 01-07-2021 22:10:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Житомир на карте:




Кроме поезда № 132Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search