ss x
x

Расписание поезда № 132Л Одесса — Киев


Поезд № 132Л Одесса — Киев находится в пути 10 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Киев (только 27, 29 декабря, 3, 7, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 27-12-2019 12:29:00
Раздельная-1 27-12-2019 13:32:00 2 мин 27-12-2019 13:34:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 27-12-2019 15:04:00 21 мин 27-12-2019 15:25:00 1 ч 51 м
Кодыма 27-12-2019 16:16:00 2 мин 27-12-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 27-12-2019 16:50:00 2 мин 27-12-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 27-12-2019 17:11:00 2 мин 27-12-2019 17:13:00 21 м
Рахны 27-12-2019 17:45:00 2 мин 27-12-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 27-12-2019 18:23:00 11 мин 27-12-2019 18:34:00 47 м
Гнивань 27-12-2019 18:59:00 2 мин 27-12-2019 19:01:00 27 м
Винница 27-12-2019 19:21:00 5 мин 27-12-2019 19:26:00 25 м
Казатин-1 27-12-2019 20:13:00 2 мин 27-12-2019 20:15:00 49 м
Киев-Пасс. 27-12-2019 22:40:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 132Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Измаил — Киев 146Ш 02-03-2021 00:04:00 02-03-2021 10:52:00
Одесса — Киев 764Д 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 12:47:00
Одесса — Киев 764О 02-03-2021 05:40:00 02-03-2021 12:47:00
Одесса — Киев 106Ш 02-03-2021 22:12:00 03-03-2021 07:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search