ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 132К Жмеринка — Лисичанск


Поезд № 132К Жмеринка — Лисичанск находится в пути 19 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Лисичанск (только 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 18:44
Браилов 18:59 2 мин 19:01 17 м
Гнивань 19:14 2 мин 19:16 15 м
Винница 19:38 4 мин 19:42 26 м
Казатин-1 20:34 2 мин 20:36 54 м
Фастов-1 21:55 2 мин 21:57 1 ч 21 м
Киев-Пасс. 22:49 29 мин 23:18 1 ч 21 м
Дарница 23:40 2 мин 23:42 24 м
Гребёнка 01:09 22 мин 01:31 1 ч 49 м
Лубны 02:18 2 мин 02:20 49 м
Ромодан 02:54 2 мин 02:56 36 м
Миргород 03:20 2 мин 03:22 26 м
Гоголево 03:40 2 мин 03:42 20 м
Решетиловка 04:17 9 мин 04:26 44 м
Полтава-Киевская 04:59 20 мин 05:19 53 м
Люботин 07:11 3 мин 07:14 1 ч 55 м
Харьков-Пасс. 07:50 30 мин 08:20 1 ч 6 м
Чугуев 09:14 2 мин 09:16 56 м
Граково 09:36 2 мин 09:38 22 м
Шевченково-Южное 10:01 2 мин 10:03 25 м
Купянск-Узловой 10:41 20 мин 11:01 58 м
Кисловка 11:32 2 мин 11:34 33 м
Кузёмовка 11:52 2 мин 11:54 20 м
Сватово 12:18 2 мин 12:20 26 м
Кабанье 12:42 2 мин 12:44 24 м
Кременное 13:05 2 мин 13:07 23 м
Рубежное 13:22 5 мин 13:27 20 м
Лисичанск 13:50 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 132К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search