ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 132К Жмеринка — Харьков


Поезд № 132К Жмеринка — Харьков находится в пути 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Харьков (только 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 18:44
Браилов 18:59 2 мин 19:01 17 м
Гнивань 19:14 2 мин 19:16 15 м
Винница 19:38 4 мин 19:42 26 м
Казатин-1 20:34 2 мин 20:36 54 м
Фастов-1 21:55 2 мин 21:57 1 ч 21 м
Киев-Пасс. 22:49 29 мин 23:18 1 ч 21 м
Дарница 23:40 2 мин 23:42 24 м
Гребёнка 01:09 22 мин 01:31 1 ч 49 м
Лубны 02:18 2 мин 02:20 49 м
Ромодан 02:54 2 мин 02:56 36 м
Миргород 03:20 2 мин 03:22 26 м
Гоголево 03:40 2 мин 03:42 20 м
Решетиловка 04:17 9 мин 04:26 44 м
Полтава-Киевская 04:59 20 мин 05:19 53 м
Люботин 07:11 3 мин 07:14 1 ч 55 м
Харьков-Пасс. 07:50 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Жмеринка Харьков-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 132К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search