ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 132Д Лисичанск — Жмеринка


Поезд № 132Д Лисичанск — Жмеринка находится в пути 19 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Жмеринка (только 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 15:10
Рубежное 15:28 5 мин 15:33 23 м
Кременное 15:50 2 мин 15:52 19 м
Кабанье 16:11 2 мин 16:13 21 м
Сватово 16:37 2 мин 16:39 26 м
Кузёмовка 17:07 2 мин 17:09 30 м
Кисловка 17:27 5 мин 17:32 23 м
Купянск-Узловой 17:55 22 мин 18:17 45 м
Шевченково-Южное 18:54 2 мин 18:56 39 м
Граково 19:17 2 мин 19:19 23 м
Чугуев 19:37 2 мин 19:39 20 м
Харьков-Пасс. 20:35 51 мин 21:26 1 ч 47 м
Люботин 21:56 2 мин 21:58 32 м
Полтава-Киевская 23:44 20 мин 00:04 2 ч 6 м
Решетиловка 00:34 2 мин 00:36 32 м
Гоголево 01:15 2 мин 01:17 41 м
Миргород 01:37 2 мин 01:39 22 м
Ромодан 02:04 1 мин 02:05 26 м
Лубны 02:33 2 мин 02:35 30 м
Гребёнка 03:12 3 мин 03:15 40 м
Дарница 04:45 2 мин 04:47 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 05:05 33 мин 05:38 51 м
Фастов-1 06:30 2 мин 06:32 54 м
Казатин-1 08:04 2 мин 08:06 1 ч 34 м
Винница 09:01 15 мин 09:16 1 ч 10 м
Гнивань 09:38 2 мин 09:40 24 м
Браилов 09:55 2 мин 09:57 17 м
Жмеринка 10:10 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Жмеринка на карте:




Кроме поезда № 132Д, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search