ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 131У Орск — Адлер


Поезд № 131У Орск — Адлер находится в пути 2 д. 13 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орск — Адлер (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орск — :: 22:55
Никель 23:08 3 мин 23:11 16 м
Новотроицк 23:43 5 мин 23:48 37 м
Медногорск 01:07 2 мин 01:09 1 ч 21 м
Кувандык 01:38 5 мин 01:43 34 м
Саракташ 02:59 3 мин 03:02 1 ч 19 м
Сакмарская 03:58 1 мин 03:59 57 м
Оренбург 04:29 55 мин 05:24 1 ч 25 м
Переволоцкая 06:41 1 мин 06:42 1 ч 18 м
Новосергиевская 07:16 4 мин 07:20 38 м
Сорочинская 08:05 6 мин 08:11 51 м
Тоцкая 08:36 4 мин 08:40 29 м
Бузулук 09:29 23 мин 09:52 1 ч 12 м
Колтубанка 10:26 1 мин 10:27 35 м
Неприк 09:53 1 мин 09:54 27 м
Богатое 10:26 1 мин 10:27 33 м
Кинель 11:18 2 мин 11:20 53 м
Самара 11:59 215 мин 15:34 4 ч 14 м
Чапаевск 16:12 2 мин 16:14 40 м
Пугачёвск 18:54 15 мин 19:09 2 ч 55 м
Балаково 20:30 3 мин 20:33 1 ч 24 м
Вольск-2 21:32 2 мин 21:34 1 ч 1 м
Сенная 22:10 5 мин 22:15 41 м
Саратов-1-Пасс. 00:41 40 мин 01:21 3 ч 6 м
Карамыш 03:07 2 мин 03:09 1 ч 48 м
Петров Вал 03:43 2 мин 03:45 1 ч 36 м
Волгоград-1 06:52 50 мин 07:42 3 ч 57 м
Суровикино 10:36 3 мин 10:39 2 ч 57 м
Обливская 11:06 5 мин 11:11 32 м
Морозовская 12:12 5 мин 12:17 1 ч 6 м
Тацинская 13:14 2 мин 13:16 59 м
Белая Калитва 14:12 2 мин 14:14 58 м
Лихая 15:38 27 мин 16:05 1 ч 51 м
Сулин 16:55 2 мин 16:57 52 м
Шахтная 17:42 2 мин 17:44 47 м
Новочеркасск 18:59 2 мин 19:01 1 ч 17 м
Ростов-Главный 19:57 40 мин 20:37 1 ч 36 м
Тихорецкая 23:31 2 мин 23:33 2 ч 56 м
Кавказская 00:29 32 мин 01:01 1 ч 28 м
Армавир-2-Туапсинский 02:02 2 мин 02:04 1 ч 3 м
Курганная 02:36 3 мин 02:39 35 м
Белореченская 03:35 55 мин 04:30 1 ч 51 м
Хадыженская 05:48 5 мин 05:53 1 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 07:32 5 мин 07:37 1 ч 44 м
Лазаревская 08:19 2 мин 08:21 44 м
Лоо 09:10 3 мин 09:13 52 м
Сочи 09:39 21 мин 10:00 47 м
Хоста 10:19 2 мин 10:21 21 м
Адлер 10:33 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Орск Адлер на карте:

Кроме поезда № 131У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 02:24 07:18
Орск — Адлер 545У 10:42 19:07
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 553У 23:59 06:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search