ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 131Ш Житомир — Одесса


Поезд № 131Ш Житомир — Одесса находится в пути 10 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житомир — Одесса (пн, чт, вс по 30.08, а ещё 21.08, 27.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житомир — :: 21-08-2021 23:15:00
Бердичев 22-08-2021 00:16:00 2 мин 22-08-2021 00:18:00 1 ч 3 м
Казатин-1 22-08-2021 00:50:00 22 мин 22-08-2021 01:12:00 54 м
Калиновка-1 22-08-2021 01:50:00 2 мин 22-08-2021 01:52:00 40 м
Винница 22-08-2021 02:12:00 5 мин 22-08-2021 02:17:00 25 м
Гнивань 22-08-2021 02:38:00 2 мин 22-08-2021 02:40:00 23 м
Жмеринка 22-08-2021 03:06:00 15 мин 22-08-2021 03:21:00 41 м
Рахны 22-08-2021 04:00:00 2 мин 22-08-2021 04:02:00 41 м
Вапнярка 22-08-2021 04:34:00 2 мин 22-08-2021 04:36:00 34 м
Крыжополь 22-08-2021 04:53:00 2 мин 22-08-2021 04:55:00 19 м
Кодыма 22-08-2021 05:25:00 2 мин 22-08-2021 05:27:00 32 м
Подольск-жмеринский 22-08-2021 06:20:00 20 мин 22-08-2021 06:40:00 1 ч 13 м
Раздельная-1 22-08-2021 08:16:00 2 мин 22-08-2021 08:18:00 1 ч 38 м
Одесса-Главная 22-08-2021 09:29:00 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Житомир Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 131Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search