ss x
x

Расписание поезда № 131О Житомир — Одесса


Поезд № 131О Житомир — Одесса находится в пути 10 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Житомир — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Житомир — :: 16-06-2020 23:15:00
Бердичев 17-06-2020 00:16:00 2 мин 17-06-2020 00:18:00 1 ч 3 м
Казатин-1 17-06-2020 00:50:00 22 мин 17-06-2020 01:12:00 54 м
Калиновка-1 17-06-2020 01:49:00 2 мин 17-06-2020 01:51:00 39 м
Винница 17-06-2020 02:10:00 5 мин 17-06-2020 02:15:00 24 м
Гнивань 17-06-2020 02:36:00 2 мин 17-06-2020 02:38:00 23 м
Жмеринка 17-06-2020 03:06:00 13 мин 17-06-2020 03:19:00 41 м
Рахны 17-06-2020 03:58:00 2 мин 17-06-2020 04:00:00 41 м
Вапнярка 17-06-2020 04:35:00 2 мин 17-06-2020 04:37:00 37 м
Крыжополь 17-06-2020 04:54:00 2 мин 17-06-2020 04:56:00 19 м
Кодыма 17-06-2020 05:25:00 2 мин 17-06-2020 05:27:00 31 м
Подольск-жмеринский 17-06-2020 06:20:00 20 мин 17-06-2020 06:40:00 1 ч 13 м
Раздельная-1 17-06-2020 08:22:00 2 мин 17-06-2020 08:24:00 1 ч 44 м
Одесса-Главная 17-06-2020 09:39:00 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Житомир Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 131О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search