ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 130О Кременчуг — Ворохта


Поезд № 130О Кременчуг — Ворохта находится в пути 20 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ворохта (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 15:30
Глобино 16:15 2 мин 16:17 47 м
Весёлый Подол 16:41 2 мин 16:43 26 м
Хорол 17:08 3 мин 17:11 28 м
Ромодан 17:40 38 мин 18:18 1 ч 7 м
Лубны 18:51 2 мин 18:53 35 м
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 36 м
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 1 ч 23 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 21 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:03 2 мин 02:05 4 ч 2 м
Броды 05:06 15 мин 05:21 3 ч 16 м
Красне 05:58 2 мин 06:00 39 м
Львов-Пасс. 06:47 22 мин 07:09 1 ч 9 м
Ходоров 08:12 2 мин 08:14 1 ч 5 м
Галич 09:03 2 мин 09:05 51 м
Ивано-Франковск 09:40 20 мин 10:00 55 м
Делятин 11:05 2 мин 11:07 1 ч 7 м
Яремче 11:18 3 мин 11:21 14 м
Микуличин 11:36 2 мин 11:38 17 м
Татаров 11:50 2 мин 11:52 14 м
Ворохта 12:06 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ворохта на карте:




Кроме поезда № 130О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search