ss x
x

Расписание поезда № 130О Кременчуг — Ивано-Франковск


Поезд № 130О Кременчуг — Ивано-Франковск находится в пути 17 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ивано-Франковск (только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 24-12-2020 15:30:00
Глобино 24-12-2020 16:15:00 2 мин 24-12-2020 16:17:00 47 м
Весёлый Подол 24-12-2020 16:41:00 2 мин 24-12-2020 16:43:00 26 м
Хорол 24-12-2020 17:08:00 3 мин 24-12-2020 17:11:00 28 м
Ромодан 24-12-2020 17:41:00 37 мин 24-12-2020 18:18:00 1 ч 7 м
Лубны 24-12-2020 18:51:00 2 мин 24-12-2020 18:53:00 35 м
Гребёнка 24-12-2020 19:26:00 3 мин 24-12-2020 19:29:00 36 м
Борисполь 24-12-2020 20:50:00 2 мин 24-12-2020 20:52:00 1 ч 23 м
Дарница 24-12-2020 21:11:00 2 мин 24-12-2020 21:13:00 21 м
Киев-Пасс. 24-12-2020 21:33:00 30 мин 24-12-2020 22:03:00 50 м
Шепетовка 25-12-2020 02:19:00 15 мин 25-12-2020 02:34:00 4 ч 31 м
Красне 25-12-2020 05:28:00 2 мин 25-12-2020 05:30:00 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 25-12-2020 06:15:00 20 мин 25-12-2020 06:35:00 1 ч 5 м
Ходоров 25-12-2020 07:40:00 2 мин 25-12-2020 07:42:00 1 ч 7 м
Галич 25-12-2020 08:23:00 4 мин 25-12-2020 08:27:00 45 м
Ивано-Франковск 25-12-2020 08:56:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 130О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search