ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 130О Кременчуг — Ивано-Франковск


Поезд № 130О Кременчуг — Ивано-Франковск находится в пути 17 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ивано-Франковск (только 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 15:30
Глобино 16:15 2 мин 16:17 47 м
Весёлый Подол 16:41 2 мин 16:43 26 м
Хорол 17:08 3 мин 17:11 28 м
Ромодан 17:41 37 мин 18:18 1 ч 7 м
Лубны 18:51 2 мин 18:53 35 м
Гребёнка 19:26 3 мин 19:29 36 м
Борисполь 20:50 2 мин 20:52 1 ч 23 м
Дарница 21:11 2 мин 21:13 21 м
Киев-Пасс. 21:33 30 мин 22:03 50 м
Шепетовка 02:19 15 мин 02:34 4 ч 31 м
Красне 05:28 2 мин 05:30 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 06:15 20 мин 06:35 1 ч 5 м
Ходоров 07:40 2 мин 07:42 1 ч 7 м
Галич 08:23 4 мин 08:27 45 м
Ивано-Франковск 08:56 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ивано-Франковск на карте:




Кроме поезда № 130О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search