ss x
x

Расписание поезда № 130О Кременчуг — Ходоров


Поезд № 130О Кременчуг — Ходоров находится в пути 16 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Ходоров (по нечётным по 27.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 13-03-2021 15:30:00
Глобино 13-03-2021 16:15:00 2 мин 13-03-2021 16:17:00 47 м
Весёлый Подол 13-03-2021 16:41:00 2 мин 13-03-2021 16:43:00 26 м
Хорол 13-03-2021 17:08:00 3 мин 13-03-2021 17:11:00 28 м
Ромодан 13-03-2021 17:41:00 37 мин 13-03-2021 18:18:00 1 ч 7 м
Лубны 13-03-2021 18:51:00 2 мин 13-03-2021 18:53:00 35 м
Гребёнка 13-03-2021 19:26:00 3 мин 13-03-2021 19:29:00 36 м
Борисполь 13-03-2021 20:50:00 2 мин 13-03-2021 20:52:00 1 ч 23 м
Дарница 13-03-2021 21:11:00 2 мин 13-03-2021 21:13:00 21 м
Киев-Пасс. 13-03-2021 21:33:00 30 мин 13-03-2021 22:03:00 50 м
Шепетовка 14-03-2021 02:19:00 15 мин 14-03-2021 02:34:00 4 ч 31 м
Красне 14-03-2021 05:28:00 2 мин 14-03-2021 05:30:00 2 ч 56 м
Львов-Пасс. 14-03-2021 06:15:00 20 мин 14-03-2021 06:35:00 1 ч 5 м
Ходоров 14-03-2021 07:40:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Ходоров на карте:




Кроме поезда № 130О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search