ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 130Л Ворохта — Кременчуг


Поезд № 130Л Ворохта — Кременчуг находится в пути 19 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Кременчуг (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 14:30
Татаров 14:41 2 мин 14:43 13 м
Микуличин 14:55 2 мин 14:57 14 м
Яремче 15:12 2 мин 15:14 17 м
Делятин 15:29 2 мин 15:31 17 м
Ивано-Франковск 16:38 26 мин 17:04 1 ч 33 м
Галич 17:31 2 мин 17:33 29 м
Ходоров 18:20 3 мин 18:23 50 м
Львов-Пасс. 19:50 20 мин 20:10 1 ч 47 м
Красне 20:58 2 мин 21:00 50 м
Броды 21:29 2 мин 21:31 31 м
Шепетовка 23:57 2 мин 23:59 2 ч 28 м
Киев-Пасс. 04:01 20 мин 04:21 4 ч 22 м
Дарница 04:42 2 мин 04:44 23 м
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 27 м
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 1 ч 15 м
Лубны 07:01 2 мин 07:03 37 м
Ромодан 07:38 33 мин 08:11 1 ч 8 м
Хорол 08:37 2 мин 08:39 28 м
Весёлый Подол 08:59 2 мин 09:01 22 м
Глобино 09:29 3 мин 09:32 31 м
Кременчуг 10:15 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Ворохта Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 130Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search