ss x
x

Расписание поезда № 130Г Ижевск — Санкт-Петербург


Поезд № 130Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 8 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 12-02-2021 02:00:00
Игра 12-02-2021 05:15:00 2 мин 12-02-2021 05:17:00 3 ч 17 м
Балезино 12-02-2021 06:58:00 30 мин 12-02-2021 07:28:00 2 ч 11 м
Глазов 12-02-2021 07:54:00 4 мин 12-02-2021 07:58:00 30 м
Яр 12-02-2021 08:33:00 1 мин 12-02-2021 08:34:00 36 м
Фалёнки 12-02-2021 08:12:00 1 мин 12-02-2021 08:13:00 39 м
Зуевка 12-02-2021 08:42:00 2 мин 12-02-2021 08:44:00 31 м
Киров-Пасс. 12-02-2021 10:15:00 15 мин 12-02-2021 10:30:00 1 ч 46 м
Котельнич-1 12-02-2021 12:16:00 2 мин 12-02-2021 12:18:00 1 ч 48 м
Буреполом 12-02-2021 13:32:00 1 мин 12-02-2021 13:33:00 1 ч 15 м
Пижма 12-02-2021 13:51:00 2 мин 12-02-2021 13:53:00 20 м
Шахунья 12-02-2021 14:26:00 4 мин 12-02-2021 14:30:00 37 м
Урень 12-02-2021 15:26:00 2 мин 12-02-2021 15:28:00 58 м
Ветлужская 12-02-2021 16:16:00 2 мин 12-02-2021 16:18:00 50 м
Сухобезводное 12-02-2021 16:40:00 2 мин 12-02-2021 16:42:00 24 м
Семёнов 12-02-2021 17:17:00 2 мин 12-02-2021 17:19:00 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-02-2021 18:13:00 53 мин 12-02-2021 19:06:00 1 ч 47 м
Дзержинск 12-02-2021 19:35:00 2 мин 12-02-2021 19:37:00 31 м
Ильино 12-02-2021 20:01:00 2 мин 12-02-2021 20:03:00 26 м
Ковров-1 12-02-2021 21:08:00 4 мин 12-02-2021 21:12:00 1 ч 9 м
Владимир 12-02-2021 21:53:00 5 мин 12-02-2021 21:58:00 46 м
Москва (Курский вокзал) 13-02-2021 00:15:00 18 мин 13-02-2021 00:33:00 2 ч 35 м
Тверь 13-02-2021 02:36:00 2 мин 13-02-2021 02:38:00 2 ч 5 м
Бологое 13-02-2021 04:30:00 1 мин 13-02-2021 04:31:00 1 ч 53 м
Окуловка 13-02-2021 05:19:00 1 мин 13-02-2021 05:20:00 49 м
Малая Вишера 13-02-2021 06:22:00 2 мин 13-02-2021 06:24:00 1 ч 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13-02-2021 09:05:00 — :: 2 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 130Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search