ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129У Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 129У Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 13 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 2, 4, 8 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:08
Малая Вишера 20:30 1 мин 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 21:14 1 мин 21:15 44 м
Угловка 21:27 1 мин 21:28 13 м
Бологое 21:55 2 мин 21:57 29 м
Тверь 23:47 2 мин 23:49 1 ч 52 м
Владимир 04:07 15 мин 04:22 4 ч 33 м
Ковров-1 05:10 4 мин 05:14 52 м
Ильино 06:33 2 мин 06:35 1 ч 21 м
Дзержинск 07:00 4 мин 07:04 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:40 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 129У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 17:00 01:03
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 17:45 16:18
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18:08 07:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search