ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129С Анапа — Томск


Поезд № 129С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 12 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля, 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 19:41
Крымская 21:20 43 мин 22:03 2 ч 22 м
Абинская 22:19 2 мин 22:21 18 м
Краснодар-1 23:26 44 мин 00:10 1 ч 49 м
Динская 01:05 10 мин 01:15 1 ч 5 м
Кореновск 02:17 2 мин 02:19 1 ч 4 м
Выселки 02:44 2 мин 02:46 27 м
Тихорецкая 03:40 3 мин 03:43 57 м
Ея 05:14 5 мин 05:19 1 ч 36 м
Белоглинская 05:42 3 мин 05:45 26 м
Сальск 07:01 26 мин 07:27 1 ч 42 м
Зимовники 09:21 5 мин 09:26 1 ч 59 м
Ремонтная 10:02 5 мин 10:07 41 м
Котельниково 10:53 2 мин 10:55 48 м
Жутово 11:53 2 мин 11:55 1 ч 0 м
Сарепта 13:52 4 мин 13:56 2 ч 1 м
Волгоград-1 14:32 35 мин 15:07 1 ч 11 м
Петров Вал 18:22 2 мин 18:24 3 ч 17 м
Карамыш 21:02 4 мин 21:06 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 22:52 28 мин 23:20 2 ч 14 м
Сенная 01:53 2 мин 01:55 2 ч 35 м
Кулатка 03:00 2 мин 03:02 1 ч 7 м
Возрождение 03:28 2 мин 03:30 28 м
Сызрань-Город 04:38 12 мин 04:50 1 ч 20 м
Самара 08:58 43 мин 09:41 4 ч 51 м
Бугуруслан 13:12 2 мин 13:14 2 ч 33 м
Абдулино 14:30 2 мин 14:32 1 ч 18 м
Аксаково 15:28 3 мин 15:31 59 м
Уфа 19:02 36 мин 19:38 4 ч 7 м
Кропачёво 22:26 15 мин 22:41 3 ч 3 м
Усть-Катав 23:06 1 мин 23:07 26 м
Вязовая 23:23 1 мин 23:24 17 м
Сулея 00:09 1 мин 00:10 46 м
Бердяуш 00:35 1 мин 00:36 26 м
Златоуст 01:37 2 мин 01:39 1 ч 3 м
Миасс-1 02:45 2 мин 02:47 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 04:16 46 мин 05:02 2 ч 15 м
Шумиха 06:37 1 мин 06:38 1 ч 36 м
Мишкино 07:13 1 мин 07:14 36 м
Юргамыш 07:39 1 мин 07:40 26 м
Курган-Пасс. 08:26 20 мин 08:46 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 09:47 1 мин 09:48 1 ч 2 м
Макушино 10:20 2 мин 10:22 34 м
Петухово 10:56 5 мин 11:01 39 м
Исилькуль 15:50 60 мин 16:50 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 18:43 27 мин 19:10 2 ч 20 м
Калачинская 20:46 2 мин 20:48 1 ч 38 м
Татарская 22:53 2 мин 22:55 1 ч 7 м
Чаны 23:36 2 мин 23:38 43 м
Барабинск 00:53 30 мин 01:23 1 ч 45 м
Каргат 02:40 2 мин 02:42 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 04:42 18 мин 05:00 2 ч 18 м
Юрга-1 07:08 2 мин 07:10 2 ч 10 м
Тайга-1 08:07 141 мин 10:28 3 ч 18 м
Томск-1 11:54 10 мин 12:04 1 ч 36 м
Томск-2 12:18 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search