ss x
x

Расписание поезда № 129С Анапа — Томск


Поезд № 129С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 12 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8 февраля, 1, 8, 15, 22, 29, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 28-12-2020 19:41:00
Крымская 28-12-2020 21:20:00 43 мин 28-12-2020 22:03:00 2 ч 22 м
Абинская 28-12-2020 22:19:00 2 мин 28-12-2020 22:21:00 18 м
Краснодар-1 28-12-2020 23:26:00 44 мин 29-12-2020 00:10:00 1 ч 49 м
Динская 29-12-2020 01:05:00 10 мин 29-12-2020 01:15:00 1 ч 5 м
Кореновск 29-12-2020 02:17:00 2 мин 29-12-2020 02:19:00 1 ч 4 м
Выселки 29-12-2020 02:44:00 2 мин 29-12-2020 02:46:00 27 м
Тихорецкая 29-12-2020 03:40:00 3 мин 29-12-2020 03:43:00 57 м
Ея 29-12-2020 05:14:00 5 мин 29-12-2020 05:19:00 1 ч 36 м
Белоглинская 29-12-2020 05:42:00 3 мин 29-12-2020 05:45:00 26 м
Сальск 29-12-2020 07:01:00 26 мин 29-12-2020 07:27:00 1 ч 42 м
Зимовники 29-12-2020 09:21:00 5 мин 29-12-2020 09:26:00 1 ч 59 м
Ремонтная 29-12-2020 10:02:00 5 мин 29-12-2020 10:07:00 41 м
Котельниково 29-12-2020 10:53:00 2 мин 29-12-2020 10:55:00 48 м
Жутово 29-12-2020 11:53:00 2 мин 29-12-2020 11:55:00 1 ч 0 м
Сарепта 29-12-2020 13:52:00 4 мин 29-12-2020 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 29-12-2020 14:32:00 35 мин 29-12-2020 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 29-12-2020 18:22:00 2 мин 29-12-2020 18:24:00 3 ч 17 м
Карамыш 29-12-2020 21:02:00 4 мин 29-12-2020 21:06:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 29-12-2020 22:52:00 28 мин 29-12-2020 23:20:00 2 ч 14 м
Сенная 30-12-2020 01:53:00 2 мин 30-12-2020 01:55:00 2 ч 35 м
Кулатка 30-12-2020 03:00:00 2 мин 30-12-2020 03:02:00 1 ч 7 м
Возрождение 30-12-2020 03:28:00 2 мин 30-12-2020 03:30:00 28 м
Сызрань-Город 30-12-2020 04:38:00 12 мин 30-12-2020 04:50:00 1 ч 20 м
Самара 30-12-2020 08:58:00 43 мин 30-12-2020 09:41:00 4 ч 51 м
Бугуруслан 30-12-2020 13:12:00 2 мин 30-12-2020 13:14:00 2 ч 33 м
Абдулино 30-12-2020 14:30:00 2 мин 30-12-2020 14:32:00 1 ч 18 м
Аксаково 30-12-2020 15:28:00 3 мин 30-12-2020 15:31:00 59 м
Уфа 30-12-2020 19:02:00 36 мин 30-12-2020 19:38:00 4 ч 7 м
Кропачёво 30-12-2020 22:26:00 15 мин 30-12-2020 22:41:00 3 ч 3 м
Усть-Катав 30-12-2020 23:06:00 1 мин 30-12-2020 23:07:00 26 м
Вязовая 30-12-2020 23:23:00 1 мин 30-12-2020 23:24:00 17 м
Сулея 31-12-2020 00:09:00 1 мин 31-12-2020 00:10:00 46 м
Бердяуш 31-12-2020 00:35:00 1 мин 31-12-2020 00:36:00 26 м
Златоуст 31-12-2020 01:37:00 2 мин 31-12-2020 01:39:00 1 ч 3 м
Миасс-1 31-12-2020 02:45:00 2 мин 31-12-2020 02:47:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 31-12-2020 04:16:00 46 мин 31-12-2020 05:02:00 2 ч 15 м
Шумиха 31-12-2020 06:37:00 1 мин 31-12-2020 06:38:00 1 ч 36 м
Мишкино 31-12-2020 07:13:00 1 мин 31-12-2020 07:14:00 36 м
Юргамыш 31-12-2020 07:39:00 1 мин 31-12-2020 07:40:00 26 м
Курган-Пасс. 31-12-2020 08:26:00 20 мин 31-12-2020 08:46:00 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 31-12-2020 09:47:00 1 мин 31-12-2020 09:48:00 1 ч 2 м
Макушино 31-12-2020 10:20:00 2 мин 31-12-2020 10:22:00 34 м
Петухово 31-12-2020 10:56:00 5 мин 31-12-2020 11:01:00 39 м
Исилькуль 31-12-2020 15:50:00 60 мин 31-12-2020 16:50:00 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 31-12-2020 18:43:00 27 мин 31-12-2020 19:10:00 2 ч 20 м
Калачинская 31-12-2020 20:46:00 2 мин 31-12-2020 20:48:00 1 ч 38 м
Татарская 31-12-2020 22:53:00 2 мин 31-12-2020 22:55:00 1 ч 7 м
Чаны 31-12-2020 23:36:00 2 мин 31-12-2020 23:38:00 43 м
Барабинск 01-01-2021 00:53:00 30 мин 01-01-2021 01:23:00 1 ч 45 м
Каргат 01-01-2021 02:40:00 2 мин 01-01-2021 02:42:00 1 ч 19 м
Новосибирск-главный 01-01-2021 04:42:00 18 мин 01-01-2021 05:00:00 2 ч 18 м
Юрга-1 01-01-2021 07:08:00 2 мин 01-01-2021 07:10:00 2 ч 10 м
Тайга-1 01-01-2021 08:07:00 141 мин 01-01-2021 10:28:00 3 ч 18 м
Томск-1 01-01-2021 11:54:00 10 мин 01-01-2021 12:04:00 1 ч 36 м
Томск-2 01-01-2021 12:18:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search