ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129С Анапа — Чита


Поезд № 129С Анапа — Чита находится в пути 5 д. 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Чита (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 14-06-2021 19:41:00
Крымская 14-06-2021 21:20:00 43 мин 14-06-2021 22:03:00 2 ч 22 м
Абинская 14-06-2021 22:19:00 2 мин 14-06-2021 22:21:00 18 м
Краснодар-1 14-06-2021 23:26:00 44 мин 15-06-2021 00:10:00 1 ч 49 м
Динская 15-06-2021 01:05:00 10 мин 15-06-2021 01:15:00 1 ч 5 м
Кореновск 15-06-2021 02:17:00 2 мин 15-06-2021 02:19:00 1 ч 4 м
Выселки 15-06-2021 02:44:00 2 мин 15-06-2021 02:46:00 27 м
Тихорецкая 15-06-2021 03:40:00 3 мин 15-06-2021 03:43:00 57 м
Ея 15-06-2021 05:14:00 5 мин 15-06-2021 05:19:00 1 ч 36 м
Белоглинская 15-06-2021 05:42:00 3 мин 15-06-2021 05:45:00 26 м
Сальск 15-06-2021 07:01:00 26 мин 15-06-2021 07:27:00 1 ч 42 м
Зимовники 15-06-2021 09:21:00 5 мин 15-06-2021 09:26:00 1 ч 59 м
Ремонтная 15-06-2021 10:02:00 5 мин 15-06-2021 10:07:00 41 м
Котельниково 15-06-2021 10:53:00 2 мин 15-06-2021 10:55:00 48 м
Жутово 15-06-2021 11:53:00 2 мин 15-06-2021 11:55:00 1 ч 0 м
Сарепта 15-06-2021 13:52:00 4 мин 15-06-2021 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 15-06-2021 14:32:00 35 мин 15-06-2021 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 15-06-2021 18:22:00 2 мин 15-06-2021 18:24:00 3 ч 17 м
Карамыш 15-06-2021 21:02:00 4 мин 15-06-2021 21:06:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 15-06-2021 22:52:00 28 мин 15-06-2021 23:20:00 2 ч 14 м
Сенная 16-06-2021 01:53:00 2 мин 16-06-2021 01:55:00 2 ч 35 м
Кулатка 16-06-2021 03:00:00 2 мин 16-06-2021 03:02:00 1 ч 7 м
Возрождение 16-06-2021 03:28:00 2 мин 16-06-2021 03:30:00 28 м
Сызрань-Город 16-06-2021 04:38:00 12 мин 16-06-2021 04:50:00 1 ч 20 м
Самара 16-06-2021 08:58:00 43 мин 16-06-2021 09:41:00 4 ч 51 м
Бугуруслан 16-06-2021 13:12:00 2 мин 16-06-2021 13:14:00 2 ч 33 м
Абдулино 16-06-2021 14:30:00 2 мин 16-06-2021 14:32:00 1 ч 18 м
Аксаково 16-06-2021 15:28:00 3 мин 16-06-2021 15:31:00 59 м
Уфа 16-06-2021 19:02:00 36 мин 16-06-2021 19:38:00 4 ч 7 м
Кропачёво 16-06-2021 22:26:00 15 мин 16-06-2021 22:41:00 3 ч 3 м
Усть-Катав 16-06-2021 23:06:00 1 мин 16-06-2021 23:07:00 26 м
Вязовая 16-06-2021 23:23:00 1 мин 16-06-2021 23:24:00 17 м
Сулея 17-06-2021 00:09:00 1 мин 17-06-2021 00:10:00 46 м
Бердяуш 17-06-2021 00:35:00 1 мин 17-06-2021 00:36:00 26 м
Златоуст 17-06-2021 01:37:00 2 мин 17-06-2021 01:39:00 1 ч 3 м
Миасс-1 17-06-2021 02:45:00 2 мин 17-06-2021 02:47:00 1 ч 8 м
Челябинск-Главный 17-06-2021 04:16:00 46 мин 17-06-2021 05:02:00 2 ч 15 м
Шумиха 17-06-2021 06:37:00 1 мин 17-06-2021 06:38:00 1 ч 36 м
Мишкино 17-06-2021 07:13:00 1 мин 17-06-2021 07:14:00 36 м
Юргамыш 17-06-2021 07:39:00 1 мин 17-06-2021 07:40:00 26 м
Курган-Пасс. 17-06-2021 08:26:00 20 мин 17-06-2021 08:46:00 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 17-06-2021 09:47:00 1 мин 17-06-2021 09:48:00 1 ч 2 м
Макушино 17-06-2021 10:20:00 2 мин 17-06-2021 10:22:00 34 м
Петухово 17-06-2021 10:56:00 5 мин 17-06-2021 11:01:00 39 м
Исилькуль 17-06-2021 15:50:00 60 мин 17-06-2021 16:50:00 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 17-06-2021 18:43:00 110 мин 17-06-2021 20:33:00 3 ч 43 м
Татарская 17-06-2021 23:29:00 2 мин 17-06-2021 23:31:00 1 ч 58 м
Барабинск 18-06-2021 01:12:00 30 мин 18-06-2021 01:42:00 2 ч 11 м
Обь 18-06-2021 04:39:00 2 мин 18-06-2021 04:41:00 2 ч 59 м
Новосибирск-главный 18-06-2021 05:04:00 18 мин 18-06-2021 05:22:00 41 м
Юрга-1 18-06-2021 07:36:00 2 мин 18-06-2021 07:38:00 2 ч 16 м
Тайга-1 18-06-2021 08:36:00 3 мин 18-06-2021 08:39:00 1 ч 1 м
Анжерская 18-06-2021 09:07:00 2 мин 18-06-2021 09:09:00 30 м
Мариинск 18-06-2021 10:41:00 27 мин 18-06-2021 11:08:00 1 ч 59 м
Боготол 18-06-2021 12:53:00 2 мин 18-06-2021 12:55:00 1 ч 47 м
Ачинск-1 18-06-2021 13:52:00 2 мин 18-06-2021 13:54:00 59 м
Красноярск-Пасс. 18-06-2021 16:45:00 32 мин 18-06-2021 17:17:00 3 ч 23 м
Уяр 18-06-2021 19:14:00 1 мин 18-06-2021 19:15:00 1 ч 58 м
Заозёрная 18-06-2021 19:54:00 1 мин 18-06-2021 19:55:00 40 м
Канск-Енисейский 18-06-2021 21:02:00 2 мин 18-06-2021 21:04:00 1 ч 9 м
Иланская 18-06-2021 21:35:00 17 мин 18-06-2021 21:52:00 48 м
Ингашская 18-06-2021 22:21:00 1 мин 18-06-2021 22:22:00 30 м
Решоты 18-06-2021 23:02:00 1 мин 18-06-2021 23:03:00 41 м
Тайшет 19-06-2021 01:05:00 3 мин 19-06-2021 01:08:00 1 ч 5 м
Алзамай 19-06-2021 02:34:00 2 мин 19-06-2021 02:36:00 1 ч 28 м
Нижнеудинск 19-06-2021 04:17:00 13 мин 19-06-2021 04:30:00 1 ч 54 м
Тулун 19-06-2021 06:19:00 3 мин 19-06-2021 06:22:00 1 ч 52 м
Зима 19-06-2021 08:48:00 42 мин 19-06-2021 09:30:00 3 ч 8 м
Залари 19-06-2021 10:30:00 2 мин 19-06-2021 10:32:00 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 19-06-2021 12:28:00 3 мин 19-06-2021 12:31:00 1 ч 59 м
Ангарск 19-06-2021 12:57:00 3 мин 19-06-2021 13:00:00 29 м
Иркутск-Сорт. 19-06-2021 13:33:00 2 мин 19-06-2021 13:35:00 35 м
Иркутск-Пасс. 19-06-2021 13:50:00 53 мин 19-06-2021 14:43:00 1 ч 8 м
Слюдянка-1 19-06-2021 16:48:00 3 мин 19-06-2021 16:51:00 2 ч 8 м
Байкальск 19-06-2021 17:34:00 2 мин 19-06-2021 17:36:00 45 м
Мысовая 19-06-2021 19:35:00 2 мин 19-06-2021 19:37:00 2 ч 1 м
Селенга 19-06-2021 20:56:00 2 мин 19-06-2021 20:58:00 1 ч 21 м
Улан-Удэ 19-06-2021 22:09:00 30 мин 19-06-2021 22:39:00 1 ч 41 м
Петровский Завод 20-06-2021 02:09:00 4 мин 20-06-2021 02:13:00 2 ч 34 м
Новопавловка 20-06-2021 03:01:00 2 мин 20-06-2021 03:03:00 50 м
Бада 20-06-2021 03:59:00 2 мин 20-06-2021 04:01:00 58 м
Хилок 20-06-2021 04:57:00 21 мин 20-06-2021 05:18:00 1 ч 17 м
Хушенга 20-06-2021 05:59:00 2 мин 20-06-2021 06:01:00 43 м
Харагун 20-06-2021 06:22:00 2 мин 20-06-2021 06:24:00 23 м
Чита-2 20-06-2021 10:09:00 — :: 3 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Чита 129С 02-08-2021 19:41:00 08-08-2021 10:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search