ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг


Поезд № 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг находится в пути 17 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кременчуг (по чётным по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 16:58
Галич 17:29 2 мин 17:31 33 м
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 50 м
Львов-Пасс. 19:45 20 мин 20:05 1 ч 44 м
Красне 20:45 2 мин 20:47 42 м
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 04:00 20 мин 04:20 4 ч 21 м
Дарница 04:41 2 мин 04:43 23 м
Борисполь 05:00 11 мин 05:11 28 м
Гребёнка 06:24 2 мин 06:26 1 ч 15 м
Лубны 07:01 2 мин 07:03 37 м
Ромодан 07:38 33 мин 08:11 1 ч 8 м
Хорол 08:37 2 мин 08:39 28 м
Весёлый Подол 08:59 2 мин 09:01 22 м
Глобино 09:29 3 мин 09:32 31 м
Кременчуг 10:15 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 129Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search