ss x
x

Расписание поезда № 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг


Поезд № 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг находится в пути 17 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Кременчуг (по чётным по 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 28-03-2021 16:58:00
Галич 28-03-2021 17:29:00 2 мин 28-03-2021 17:31:00 33 м
Ходоров 28-03-2021 18:18:00 3 мин 28-03-2021 18:21:00 50 м
Львов-Пасс. 28-03-2021 19:45:00 20 мин 28-03-2021 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 28-03-2021 20:45:00 2 мин 28-03-2021 20:47:00 42 м
Шепетовка 28-03-2021 23:44:00 15 мин 28-03-2021 23:59:00 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 29-03-2021 04:00:00 20 мин 29-03-2021 04:20:00 4 ч 21 м
Дарница 29-03-2021 04:41:00 2 мин 29-03-2021 04:43:00 23 м
Борисполь 29-03-2021 05:00:00 11 мин 29-03-2021 05:11:00 28 м
Гребёнка 29-03-2021 06:24:00 2 мин 29-03-2021 06:26:00 1 ч 15 м
Лубны 29-03-2021 07:01:00 2 мин 29-03-2021 07:03:00 37 м
Ромодан 29-03-2021 07:38:00 33 мин 29-03-2021 08:11:00 1 ч 8 м
Хорол 29-03-2021 08:37:00 2 мин 29-03-2021 08:39:00 28 м
Весёлый Подол 29-03-2021 08:59:00 2 мин 29-03-2021 09:01:00 22 м
Глобино 29-03-2021 09:29:00 3 мин 29-03-2021 09:32:00 31 м
Кременчуг 29-03-2021 10:15:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 129Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search