ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129Л Ивано-Франковск — Киев


Поезд № 129Л Ивано-Франковск — Киев находится в пути 11 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Киев (только 26, 28, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 16:58
Галич 17:29 2 мин 17:31 33 м
Ходоров 18:18 3 мин 18:21 50 м
Львов-Пасс. 19:47 23 мин 20:10 1 ч 49 м
Красне 20:50 2 мин 20:52 42 м
Шепетовка 23:44 15 мин 23:59 3 ч 7 м
Киев-Пасс. 04:00 — :: 4 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 129Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 749Л 09:05 17:22
Ворохта — Киев 144Л 16:58 05:30
Рахов — Харьков 016Л 19:30 04:16
Рахов — Харьков 016Ш 19:30 04:16
Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш 21:55 08:48
Рахов — Киев 218Ш 22:36 09:55
Черновцы — Киев 250Л 22:53 12:11
Черновцы — Киев 008О 23:49 09:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search