ss x
x

Расписание поезда № 129Л Ходоров — Кременчуг


Поезд № 129Л Ходоров — Кременчуг находится в пути 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Кременчуг (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 30-03-2021 18:21:00
Львов-Пасс. 30-03-2021 19:45:00 20 мин 30-03-2021 20:05:00 1 ч 44 м
Красне 30-03-2021 20:45:00 2 мин 30-03-2021 20:47:00 42 м
Шепетовка 30-03-2021 23:44:00 15 мин 30-03-2021 23:59:00 3 ч 12 м
Киев-Пасс. 31-03-2021 04:00:00 20 мин 31-03-2021 04:20:00 4 ч 21 м
Дарница 31-03-2021 04:41:00 2 мин 31-03-2021 04:43:00 23 м
Борисполь 31-03-2021 05:00:00 11 мин 31-03-2021 05:11:00 28 м
Гребёнка 31-03-2021 06:24:00 2 мин 31-03-2021 06:26:00 1 ч 15 м
Лубны 31-03-2021 07:01:00 2 мин 31-03-2021 07:03:00 37 м
Ромодан 31-03-2021 07:38:00 33 мин 31-03-2021 08:11:00 1 ч 8 м
Хорол 31-03-2021 08:37:00 2 мин 31-03-2021 08:39:00 28 м
Весёлый Подол 31-03-2021 08:59:00 2 мин 31-03-2021 09:01:00 22 м
Глобино 31-03-2021 09:29:00 3 мин 31-03-2021 09:32:00 31 м
Кременчуг 31-03-2021 10:15:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Ходоров Кременчуг на карте:




Кроме поезда № 129Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search