Расписание поезда № 129Ы Красноярск — Анапа

15 декабря 2016
458
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Анапа 4 904 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129Ы Красноярск — Анапа находится в пути 3 д. 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15-12-2016 13:58:00
Ачинск-1 15-12-2016 17:00:00 4 мин 15-12-2016 17:04:00 3 ч 6 м
Боготол 15-12-2016 18:05:00 2 мин 15-12-2016 18:07:00 1 ч 3 м
Тяжин 15-12-2016 19:11:00 2 мин 15-12-2016 19:13:00 1 ч 6 м
Мариинск 15-12-2016 20:04:00 26 мин 15-12-2016 20:30:00 1 ч 17 м
Анжерская 15-12-2016 22:18:00 2 мин 15-12-2016 22:20:00 1 ч 50 м
Тайга-1 15-12-2016 22:46:00 3 мин 15-12-2016 22:49:00 29 м
Юрга-1 16-12-2016 00:03:00 2 мин 16-12-2016 00:05:00 1 ч 16 м
Новосибирск-главный 16-12-2016 02:16:00 52 мин 16-12-2016 03:08:00 3 ч 3 м
Барабинск 16-12-2016 06:22:00 30 мин 16-12-2016 06:52:00 3 ч 44 м
Чаны 16-12-2016 08:05:00 2 мин 16-12-2016 08:07:00 1 ч 15 м
Татарская 16-12-2016 08:45:00 2 мин 16-12-2016 08:47:00 40 м
Калачинская 16-12-2016 08:44:00 2 мин 16-12-2016 08:46:00 59 м
Омск-Пасс. 16-12-2016 09:42:00 30 мин 16-12-2016 10:12:00 1 ч 26 м
Исилькуль 16-12-2016 11:42:00 60 мин 16-12-2016 12:42:00 2 ч 30 м
Петропавловск 16-12-2016 14:50:00 48 мин 16-12-2016 15:38:00 2 ч 56 м
Петухово 16-12-2016 16:02:00 5 мин 16-12-2016 16:07:00 1 ч 29 м
Макушино 16-12-2016 16:41:00 2 мин 16-12-2016 16:43:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 16-12-2016 17:23:00 1 мин 16-12-2016 17:24:00 41 м
Курган-Пасс. 16-12-2016 18:50:00 12 мин 16-12-2016 19:02:00 1 ч 38 м
Юргамыш 16-12-2016 19:51:00 1 мин 16-12-2016 19:52:00 50 м
Мишкино 16-12-2016 20:18:00 1 мин 16-12-2016 20:19:00 27 м
Шумиха 16-12-2016 20:54:00 1 мин 16-12-2016 20:55:00 36 м
Челябинск-Главный 16-12-2016 22:27:00 53 мин 16-12-2016 23:20:00 2 ч 25 м
Миасс-1 17-12-2016 00:58:00 4 мин 17-12-2016 01:02:00 1 ч 42 м
Златоуст 17-12-2016 02:10:00 4 мин 17-12-2016 02:14:00 1 ч 12 м
Бердяуш 17-12-2016 03:15:00 2 мин 17-12-2016 03:17:00 1 ч 3 м
Сулея 17-12-2016 03:47:00 2 мин 17-12-2016 03:49:00 32 м
Вязовая 17-12-2016 04:39:00 2 мин 17-12-2016 04:41:00 52 м
Усть-Катав 17-12-2016 05:00:00 2 мин 17-12-2016 05:02:00 21 м
Кропачёво 17-12-2016 05:31:00 23 мин 17-12-2016 05:54:00 52 м
Уфа 17-12-2016 09:05:00 35 мин 17-12-2016 09:40:00 3 ч 46 м
Аксаково 17-12-2016 13:07:00 2 мин 17-12-2016 13:09:00 3 ч 29 м
Абдулино 17-12-2016 13:58:00 12 мин 17-12-2016 14:10:00 1 ч 1 м
Бугуруслан 17-12-2016 15:37:00 2 мин 17-12-2016 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 17-12-2016 17:13:00 55 мин 17-12-2016 18:08:00 3 ч 29 м
Сызрань-Город 17-12-2016 21:47:00 12 мин 17-12-2016 21:59:00 3 ч 51 м
Возрождение 17-12-2016 23:15:00 2 мин 17-12-2016 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 17-12-2016 23:39:00 2 мин 17-12-2016 23:41:00 24 м
Сенная 18-12-2016 00:46:00 2 мин 18-12-2016 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 18-12-2016 03:07:00 43 мин 18-12-2016 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 18-12-2016 05:43:00 3 мин 18-12-2016 05:46:00 1 ч 56 м
Петров Вал 18-12-2016 06:24:00 3 мин 18-12-2016 06:27:00 1 ч 41 м
Волгоград-1 18-12-2016 09:46:00 35 мин 18-12-2016 10:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 18-12-2016 10:55:00 2 мин 18-12-2016 10:57:00 36 м
Жутово 18-12-2016 13:21:00 2 мин 18-12-2016 13:23:00 2 ч 26 м
Котельниково 18-12-2016 14:19:00 3 мин 18-12-2016 14:22:00 59 м
Ремонтная 18-12-2016 15:02:00 3 мин 18-12-2016 15:05:00 43 м
Зимовники 18-12-2016 15:41:00 5 мин 18-12-2016 15:46:00 41 м
Сальск 18-12-2016 17:38:00 25 мин 18-12-2016 18:03:00 2 ч 17 м
Белоглинская 18-12-2016 19:35:00 5 мин 18-12-2016 19:40:00 1 ч 37 м
Ея 18-12-2016 20:05:00 11 мин 18-12-2016 20:16:00 36 м
Тихорецкая 18-12-2016 21:43:00 17 мин 18-12-2016 22:00:00 1 ч 44 м
Выселки 18-12-2016 23:25:00 27 мин 18-12-2016 23:52:00 1 ч 52 м
Кореновск 19-12-2016 00:18:00 7 мин 19-12-2016 00:25:00 33 м
Динская 19-12-2016 01:00:00 2 мин 19-12-2016 01:02:00 37 м
Краснодар-1 19-12-2016 01:32:00 7 мин 19-12-2016 01:39:00 37 м
Абинская 19-12-2016 02:50:00 2 мин 19-12-2016 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 19-12-2016 03:08:00 32 мин 19-12-2016 03:40:00 48 м
Анапа 19-12-2016 06:00:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 129Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search