ss x
x

Расписание поезда № 129Ы Красноярск — Анапа

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Анапа 4 906 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129Ы Красноярск — Анапа находится в пути 3 д. 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27, 29 апреля, 1 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-12-2016 13:58:00
Ачинск-1 29-12-2016 17:00:00 4 мин 29-12-2016 17:04:00 3 ч 6 м
Боготол 29-12-2016 18:05:00 2 мин 29-12-2016 18:07:00 1 ч 3 м
Тяжин 29-12-2016 19:11:00 2 мин 29-12-2016 19:13:00 1 ч 6 м
Мариинск 29-12-2016 20:04:00 26 мин 29-12-2016 20:30:00 1 ч 17 м
Анжерская 29-12-2016 22:18:00 2 мин 29-12-2016 22:20:00 1 ч 50 м
Тайга-1 29-12-2016 22:46:00 3 мин 29-12-2016 22:49:00 29 м
Юрга-1 30-12-2016 00:03:00 2 мин 30-12-2016 00:05:00 1 ч 16 м
Новосибирск-главный 30-12-2016 02:16:00 52 мин 30-12-2016 03:08:00 3 ч 3 м
Барабинск 30-12-2016 06:22:00 30 мин 30-12-2016 06:52:00 3 ч 44 м
Чаны 30-12-2016 08:05:00 2 мин 30-12-2016 08:07:00 1 ч 15 м
Татарская 30-12-2016 08:45:00 2 мин 30-12-2016 08:47:00 40 м
Калачинская 30-12-2016 08:44:00 2 мин 30-12-2016 08:46:00 59 м
Омск-Пасс. 30-12-2016 09:42:00 30 мин 30-12-2016 10:12:00 1 ч 26 м
Исилькуль 30-12-2016 11:42:00 60 мин 30-12-2016 12:42:00 2 ч 30 м
Петропавловск 30-12-2016 14:50:00 48 мин 30-12-2016 15:38:00 2 ч 56 м
Петухово 30-12-2016 16:02:00 5 мин 30-12-2016 16:07:00 1 ч 29 м
Макушино 30-12-2016 16:41:00 2 мин 30-12-2016 16:43:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 30-12-2016 17:23:00 1 мин 30-12-2016 17:24:00 41 м
Курган-Пасс. 30-12-2016 18:50:00 12 мин 30-12-2016 19:02:00 1 ч 38 м
Юргамыш 30-12-2016 19:51:00 1 мин 30-12-2016 19:52:00 50 м
Мишкино 30-12-2016 20:18:00 1 мин 30-12-2016 20:19:00 27 м
Шумиха 30-12-2016 20:54:00 1 мин 30-12-2016 20:55:00 36 м
Челябинск-Главный 30-12-2016 22:27:00 53 мин 30-12-2016 23:20:00 2 ч 25 м
Миасс-1 31-12-2016 00:58:00 4 мин 31-12-2016 01:02:00 1 ч 42 м
Златоуст 31-12-2016 02:10:00 4 мин 31-12-2016 02:14:00 1 ч 12 м
Бердяуш 31-12-2016 03:15:00 2 мин 31-12-2016 03:17:00 1 ч 3 м
Сулея 31-12-2016 03:47:00 2 мин 31-12-2016 03:49:00 32 м
Вязовая 31-12-2016 04:39:00 2 мин 31-12-2016 04:41:00 52 м
Усть-Катав 31-12-2016 05:00:00 2 мин 31-12-2016 05:02:00 21 м
Кропачёво 31-12-2016 05:31:00 23 мин 31-12-2016 05:54:00 52 м
Уфа 31-12-2016 09:05:00 35 мин 31-12-2016 09:40:00 3 ч 46 м
Аксаково 31-12-2016 13:07:00 2 мин 31-12-2016 13:09:00 3 ч 29 м
Абдулино 31-12-2016 13:58:00 12 мин 31-12-2016 14:10:00 1 ч 1 м
Бугуруслан 31-12-2016 15:37:00 2 мин 31-12-2016 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 31-12-2016 17:13:00 55 мин 31-12-2016 18:08:00 3 ч 29 м
Сызрань-Город 31-12-2016 21:47:00 12 мин 31-12-2016 21:59:00 3 ч 51 м
Возрождение 31-12-2016 23:15:00 2 мин 31-12-2016 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 31-12-2016 23:39:00 2 мин 31-12-2016 23:41:00 24 м
Сенная 01-01-2017 00:46:00 2 мин 01-01-2017 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 01-01-2017 03:07:00 43 мин 01-01-2017 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 01-01-2017 05:43:00 3 мин 01-01-2017 05:46:00 1 ч 56 м
Петров Вал 01-01-2017 06:24:00 3 мин 01-01-2017 06:27:00 1 ч 41 м
Волгоград-1 01-01-2017 09:46:00 35 мин 01-01-2017 10:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 01-01-2017 10:55:00 2 мин 01-01-2017 10:57:00 36 м
Жутово 01-01-2017 13:21:00 2 мин 01-01-2017 13:23:00 2 ч 26 м
Котельниково 01-01-2017 14:19:00 3 мин 01-01-2017 14:22:00 59 м
Ремонтная 01-01-2017 15:02:00 3 мин 01-01-2017 15:05:00 43 м
Зимовники 01-01-2017 15:41:00 5 мин 01-01-2017 15:46:00 41 м
Сальск 01-01-2017 17:38:00 25 мин 01-01-2017 18:03:00 2 ч 17 м
Белоглинская 01-01-2017 19:35:00 5 мин 01-01-2017 19:40:00 1 ч 37 м
Ея 01-01-2017 20:05:00 11 мин 01-01-2017 20:16:00 36 м
Тихорецкая 01-01-2017 21:43:00 17 мин 01-01-2017 22:00:00 1 ч 44 м
Выселки 01-01-2017 23:25:00 27 мин 01-01-2017 23:52:00 1 ч 52 м
Кореновск 02-01-2017 00:18:00 7 мин 02-01-2017 00:25:00 33 м
Динская 02-01-2017 01:00:00 2 мин 02-01-2017 01:02:00 37 м
Краснодар-1 02-01-2017 01:32:00 7 мин 02-01-2017 01:39:00 37 м
Абинская 02-01-2017 02:50:00 2 мин 02-01-2017 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 02-01-2017 03:08:00 32 мин 02-01-2017 03:40:00 48 м
Анапа 02-01-2017 06:00:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Анапа на карте:




Кроме поезда № 129Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search