ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 129Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 129Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (только 1, 3, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 19:06
Дзержинск 19:35 2 мин 19:37 31 м
Ильино 20:01 2 мин 20:03 26 м
Ковров-1 21:08 4 мин 21:12 1 ч 9 м
Владимир 21:53 5 мин 21:58 46 м
Тверь 02:36 2 мин 02:38 4 ч 40 м
Бологое 04:32 1 мин 04:33 1 ч 55 м
Окуловка 05:19 1 мин 05:20 47 м
Малая Вишера 06:36 2 мин 06:38 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:05 — :: 2 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 129Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 05:05 13:30
Самара — Санкт-Петербург 337Й 14:58 12:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search