ss x
x

Расписание поезда № 129А Санкт-Петербург — Ижевск


Поезд № 129А Санкт-Петербург — Ижевск находится в пути 1 д. 4 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ижевск (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 11-02-2021 18:08:00
Малая Вишера 11-02-2021 20:30:00 1 мин 11-02-2021 20:31:00 2 ч 23 м
Окуловка 11-02-2021 21:12:00 1 мин 11-02-2021 21:13:00 42 м
Угловка 11-02-2021 21:25:00 1 мин 11-02-2021 21:26:00 13 м
Бологое 11-02-2021 21:53:00 1 мин 11-02-2021 21:54:00 28 м
Тверь 11-02-2021 23:40:00 1 мин 11-02-2021 23:41:00 1 ч 47 м
Москва (Курский вокзал) 12-02-2021 01:12:00 12 мин 12-02-2021 01:24:00 1 ч 43 м
Владимир 12-02-2021 03:51:00 15 мин 12-02-2021 04:06:00 2 ч 42 м
Ковров-1 12-02-2021 04:49:00 4 мин 12-02-2021 04:53:00 47 м
Ильино 12-02-2021 06:12:00 2 мин 12-02-2021 06:14:00 1 ч 21 м
Дзержинск 12-02-2021 06:37:00 2 мин 12-02-2021 06:39:00 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-02-2021 07:16:00 59 мин 12-02-2021 08:15:00 1 ч 36 м
Семёнов 12-02-2021 09:14:00 2 мин 12-02-2021 09:16:00 1 ч 1 м
Сухобезводное 12-02-2021 09:44:00 2 мин 12-02-2021 09:46:00 30 м
Ветлужская 12-02-2021 10:02:00 2 мин 12-02-2021 10:04:00 18 м
Урень 12-02-2021 10:43:00 2 мин 12-02-2021 10:45:00 41 м
Шахунья 12-02-2021 11:25:00 2 мин 12-02-2021 11:27:00 42 м
Пижма 12-02-2021 11:53:00 2 мин 12-02-2021 11:55:00 28 м
Буреполом 12-02-2021 12:08:00 2 мин 12-02-2021 12:10:00 15 м
Котельнич-1 12-02-2021 13:19:00 2 мин 12-02-2021 13:21:00 1 ч 11 м
Киров-Пасс. 12-02-2021 14:55:00 15 мин 12-02-2021 15:10:00 1 ч 49 м
Зуевка 12-02-2021 16:45:00 2 мин 12-02-2021 16:47:00 1 ч 37 м
Фалёнки 12-02-2021 17:16:00 1 мин 12-02-2021 17:17:00 30 м
Яр 12-02-2021 18:45:00 1 мин 12-02-2021 18:46:00 29 м
Глазов 12-02-2021 19:18:00 2 мин 12-02-2021 19:20:00 34 м
Балезино 12-02-2021 19:57:00 30 мин 12-02-2021 20:27:00 1 ч 7 м
Игра 12-02-2021 21:42:00 2 мин 12-02-2021 21:44:00 1 ч 17 м
Ижевск 12-02-2021 23:47:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ижевск на карте:




Кроме поезда № 129А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search