ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 128В Белгород — Москва


Поезд № 128В Белгород — Москва находится в пути 15 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 19-05-2021 16:53:00
Прохоровка 19-05-2021 17:39:00 2 мин 19-05-2021 17:41:00 48 м
Кривецкая 19-05-2021 18:34:00 2 мин 19-05-2021 18:36:00 55 м
Губкин 19-05-2021 19:25:00 2 мин 19-05-2021 19:27:00 51 м
Старый Оскол 19-05-2021 20:05:00 35 мин 19-05-2021 20:40:00 1 ч 13 м
Горшечное 19-05-2021 21:15:00 2 мин 19-05-2021 21:17:00 37 м
Касторная-Новая 19-05-2021 21:49:00 2 мин 19-05-2021 21:51:00 34 м
Набережное 19-05-2021 22:13:00 2 мин 19-05-2021 22:15:00 24 м
Тербуны 19-05-2021 22:38:00 2 мин 19-05-2021 22:40:00 25 м
Долгоруково 19-05-2021 23:00:00 2 мин 19-05-2021 23:02:00 22 м
Плоты 19-05-2021 23:15:00 2 мин 19-05-2021 23:17:00 15 м
Улусарка 19-05-2021 23:37:00 2 мин 19-05-2021 23:39:00 22 м
Елец 20-05-2021 00:01:00 68 мин 20-05-2021 01:09:00 1 ч 30 м
Ефремов 20-05-2021 02:28:00 2 мин 20-05-2021 02:30:00 1 ч 21 м
Жданка 20-05-2021 03:49:00 2 мин 20-05-2021 03:51:00 1 ч 21 м
Узловая-1 20-05-2021 04:15:00 2 мин 20-05-2021 04:17:00 26 м
Ожерелье 20-05-2021 05:52:00 25 мин 20-05-2021 06:17:00 2 ч 0 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20-05-2021 08:08:00 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 128В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 128В 14-06-2021 16:53:00 15-06-2021 08:08:00
Белгород — Москва 206В 14-06-2021 18:30:00 15-06-2021 07:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search