ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 128В Белгород — Елец


Поезд № 128В Белгород — Елец находится в пути 7 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Елец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16-05-2021 16:53:00
Прохоровка 16-05-2021 17:39:00 2 мин 16-05-2021 17:41:00 48 м
Кривецкая 16-05-2021 18:34:00 2 мин 16-05-2021 18:36:00 55 м
Губкин 16-05-2021 19:25:00 2 мин 16-05-2021 19:27:00 51 м
Старый Оскол 16-05-2021 20:05:00 35 мин 16-05-2021 20:40:00 1 ч 13 м
Горшечное 16-05-2021 21:15:00 2 мин 16-05-2021 21:17:00 37 м
Касторная-Новая 16-05-2021 21:49:00 2 мин 16-05-2021 21:51:00 34 м
Набережное 16-05-2021 22:13:00 2 мин 16-05-2021 22:15:00 24 м
Тербуны 16-05-2021 22:38:00 2 мин 16-05-2021 22:40:00 25 м
Долгоруково 16-05-2021 23:00:00 2 мин 16-05-2021 23:02:00 22 м
Плоты 16-05-2021 23:15:00 2 мин 16-05-2021 23:17:00 15 м
Улусарка 16-05-2021 23:37:00 2 мин 16-05-2021 23:39:00 22 м
Елец 17-05-2021 00:01:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Елец на карте:




Кроме поезда № 128В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Елец 128В 17-06-2021 16:53:00 18-06-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search