ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 128Ы Адлер — Орск


Поезд № 128Ы Адлер — Орск находится в пути 2 д. 7 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Орск (7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 07-01-2021 10:46:00
Хоста 07-01-2021 10:58:00 2 мин 07-01-2021 11:00:00 14 м
Сочи 07-01-2021 11:20:00 6 мин 07-01-2021 11:26:00 26 м
Лоо 07-01-2021 11:53:00 11 мин 07-01-2021 12:04:00 38 м
Лазаревская 07-01-2021 12:44:00 8 мин 07-01-2021 12:52:00 48 м
Туапсе-Пасс. 07-01-2021 13:40:00 13 мин 07-01-2021 13:53:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 07-01-2021 16:11:00 50 мин 07-01-2021 17:01:00 3 ч 8 м
Краснодар-1 07-01-2021 18:14:00 44 мин 07-01-2021 18:58:00 1 ч 57 м
Динская 07-01-2021 19:38:00 2 мин 07-01-2021 19:40:00 42 м
Кореновск 07-01-2021 20:14:00 2 мин 07-01-2021 20:16:00 36 м
Выселки 07-01-2021 20:40:00 2 мин 07-01-2021 20:42:00 26 м
Тихорецкая 07-01-2021 21:44:00 17 мин 07-01-2021 22:01:00 1 ч 19 м
Ровное 07-01-2021 22:48:00 5 мин 07-01-2021 22:53:00 52 м
Белоглинская 07-01-2021 23:25:00 8 мин 07-01-2021 23:33:00 40 м
Сальск 08-01-2021 00:53:00 30 мин 08-01-2021 01:23:00 1 ч 50 м
Пролетарская 08-01-2021 01:58:00 2 мин 08-01-2021 02:00:00 37 м
Зимовники 08-01-2021 03:23:00 9 мин 08-01-2021 03:32:00 1 ч 32 м
Ремонтная 08-01-2021 04:10:00 8 мин 08-01-2021 04:18:00 46 м
Котельниково 08-01-2021 05:03:00 2 мин 08-01-2021 05:05:00 47 м
Жутово 08-01-2021 06:01:00 3 мин 08-01-2021 06:04:00 59 м
Сарепта 08-01-2021 07:58:00 12 мин 08-01-2021 08:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 08-01-2021 08:51:00 34 мин 08-01-2021 09:25:00 1 ч 15 м
Петров Вал 08-01-2021 12:48:00 3 мин 08-01-2021 12:51:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 08-01-2021 17:09:00 28 мин 08-01-2021 17:37:00 3 ч 46 м
Сенная 08-01-2021 20:06:00 2 мин 08-01-2021 20:08:00 2 ч 31 м
Кулатка 08-01-2021 21:15:00 2 мин 08-01-2021 21:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 08-01-2021 21:43:00 2 мин 08-01-2021 21:45:00 28 м
Сызрань-Город 08-01-2021 22:54:00 12 мин 08-01-2021 23:06:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 09-01-2021 02:00:00 2 мин 09-01-2021 02:02:00 2 ч 56 м
Самара 09-01-2021 02:27:00 60 мин 09-01-2021 03:27:00 1 ч 25 м
Кинель 09-01-2021 04:09:00 2 мин 09-01-2021 04:11:00 44 м
Богатое 09-01-2021 05:15:00 1 мин 09-01-2021 05:16:00 1 ч 5 м
Бузулук 09-01-2021 07:41:00 21 мин 09-01-2021 08:02:00 1 ч 46 м
Тоцкая 09-01-2021 08:51:00 2 мин 09-01-2021 08:53:00 51 м
Сорочинская 09-01-2021 09:22:00 2 мин 09-01-2021 09:24:00 31 м
Новосергиевская 09-01-2021 10:14:00 2 мин 09-01-2021 10:16:00 52 м
Оренбург 09-01-2021 12:20:00 58 мин 09-01-2021 13:18:00 3 ч 2 м
Саракташ 09-01-2021 15:29:00 2 мин 09-01-2021 15:31:00 2 ч 13 м
Кувандык 09-01-2021 16:51:00 2 мин 09-01-2021 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 09-01-2021 17:26:00 2 мин 09-01-2021 17:28:00 35 м
Новотроицк 09-01-2021 18:59:00 5 мин 09-01-2021 19:04:00 1 ч 36 м
Никель 09-01-2021 19:34:00 2 мин 09-01-2021 19:36:00 32 м
Орск 09-01-2021 19:50:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Орск на карте:




Кроме поезда № 128Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search