ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 128Ы Адлер — Красноярск

Расстояние между станциями Адлер и Красноярск-Пасс. 5 079 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Поезд № 128Ы Адлер — Красноярск находится в пути 3 д. 21 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 12:08
Хоста 12:22 2 мин 12:24 16 м
Сочи 12:43 5 мин 12:48 24 м
Лоо 13:10 5 мин 13:15 27 м
Лазаревская 14:07 3 мин 14:10 55 м
Туапсе-Пасс. 14:49 12 мин 15:01 51 м
Горячий Ключ 16:42 66 мин 17:48 2 ч 47 м
Краснодар-1 18:50 5 мин 18:55 1 ч 7 м
Динская 19:34 2 мин 19:36 41 м
Кореновск 20:08 4 мин 20:12 36 м
Выселки 20:40 3 мин 20:43 31 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 4 мин 22:58 1 ч 1 м
Белоглинская 23:37 3 мин 23:40 42 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:06 4 мин 02:10 45 м
Зимовники 03:28 5 мин 03:33 1 ч 23 м
Ремонтная 04:16 14 мин 04:30 57 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 4 мин 06:22 57 м
Сарепта 08:27 5 мин 08:32 2 ч 10 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 16 м
Петров Вал 13:07 7 мин 13:14 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 17:39 28 мин 18:07 3 ч 53 м
Сенная 20:30 4 мин 20:34 2 ч 27 м
Кулатка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 11 м
Возрождение 22:10 3 мин 22:13 28 м
Сызрань-Город 23:17 12 мин 23:29 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 3 ч 9 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Новоотрадная 05:12 2 мин 05:14 48 м
Похвистнево 06:07 2 мин 06:09 55 м
Бугуруслан 07:27 2 мин 07:29 20 м
Абдулино 09:08 12 мин 09:20 1 ч 51 м
Приютово 10:02 2 мин 10:04 44 м
Аксаково 10:27 2 мин 10:29 25 м
Шафраново 11:20 2 мин 11:22 53 м
Раевка 11:40 2 мин 11:42 20 м
Уфа 14:26 42 мин 15:08 3 ч 26 м
Аша 16:43 2 мин 16:45 1 ч 37 м
Кропачёво 17:42 15 мин 17:57 1 ч 12 м
Усть-Катав 18:26 1 мин 18:27 30 м
Вязовая 18:44 1 мин 18:45 18 м
Сулея 19:32 1 мин 19:33 48 м
Бердяуш 20:01 1 мин 20:02 29 м
Златоуст 21:04 2 мин 21:06 1 ч 4 м
Миасс-1 22:21 2 мин 22:23 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 23:52 34 мин 00:26 2 ч 3 м
Щучье 01:35 1 мин 01:36 1 ч 10 м
Шумиха 02:04 2 мин 02:06 30 м
Курган-Пасс. 03:41 21 мин 04:02 1 ч 56 м
Варгаши 04:44 1 мин 04:45 43 м
Макушино 05:46 2 мин 05:48 1 ч 3 м
Петухово 06:24 5 мин 06:29 41 м
Петропавловск 08:58 40 мин 09:38 2 ч 9 м
Исилькуль 11:25 60 мин 12:25 2 ч 47 м
Омск-Пасс. 14:23 22 мин 14:45 2 ч 20 м
Татарская 18:00 2 мин 18:02 2 ч 17 м
Барабинск 19:47 23 мин 20:10 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 23:56 22 мин 00:18 4 ч 8 м
Юрга-1 02:49 2 мин 02:51 2 ч 33 м
Тайга-1 03:54 2 мин 03:56 1 ч 5 м
Анжерская 04:27 2 мин 04:29 33 м
Мариинск 06:13 37 мин 06:50 2 ч 21 м
Тяжин 07:40 2 мин 07:42 52 м
Боготол 08:44 2 мин 08:46 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:42 30 мин 10:12 1 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 13:08 — :: 2 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 128Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 13:06 16:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search