Расписание поезда № 128Ы Адлер — Красноярск

12 декабря 2016
159
0

Расстояние между станциями Адлер и Красноярск-Пасс. 5 079 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Поезд № 128Ы Адлер — Красноярск находится в пути 3 д. 21 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11-12-2016 12:08:00
Хоста 11-12-2016 12:22:00 2 мин 11-12-2016 12:24:00 16 м
Сочи 11-12-2016 12:43:00 5 мин 11-12-2016 12:48:00 24 м
Лоо 11-12-2016 13:10:00 5 мин 11-12-2016 13:15:00 27 м
Лазаревская 11-12-2016 14:07:00 3 мин 11-12-2016 14:10:00 55 м
Туапсе-Пасс. 11-12-2016 14:49:00 12 мин 11-12-2016 15:01:00 51 м
Горячий Ключ 11-12-2016 16:42:00 66 мин 11-12-2016 17:48:00 2 ч 47 м
Краснодар-1 11-12-2016 18:50:00 5 мин 11-12-2016 18:55:00 1 ч 7 м
Динская 11-12-2016 19:34:00 2 мин 11-12-2016 19:36:00 41 м
Кореновск 11-12-2016 20:08:00 4 мин 11-12-2016 20:12:00 36 м
Выселки 11-12-2016 20:40:00 3 мин 11-12-2016 20:43:00 31 м
Тихорецкая 11-12-2016 21:40:00 17 мин 11-12-2016 21:57:00 1 ч 14 м
Ровное 11-12-2016 22:54:00 4 мин 11-12-2016 22:58:00 1 ч 1 м
Белоглинская 11-12-2016 23:37:00 3 мин 11-12-2016 23:40:00 42 м
Сальск 12-12-2016 01:00:00 25 мин 12-12-2016 01:25:00 1 ч 45 м
Пролетарская 12-12-2016 02:06:00 4 мин 12-12-2016 02:10:00 45 м
Зимовники 12-12-2016 03:28:00 5 мин 12-12-2016 03:33:00 1 ч 23 м
Ремонтная 12-12-2016 04:16:00 14 мин 12-12-2016 04:30:00 57 м
Котельниково 12-12-2016 05:20:00 5 мин 12-12-2016 05:25:00 55 м
Жутово 12-12-2016 06:18:00 4 мин 12-12-2016 06:22:00 57 м
Сарепта 12-12-2016 08:27:00 5 мин 12-12-2016 08:32:00 2 ч 10 м
Волгоград-1 12-12-2016 09:13:00 35 мин 12-12-2016 09:48:00 1 ч 16 м
Петров Вал 12-12-2016 13:07:00 7 мин 12-12-2016 13:14:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 12-12-2016 17:39:00 28 мин 12-12-2016 18:07:00 3 ч 53 м
Сенная 12-12-2016 20:30:00 4 мин 12-12-2016 20:34:00 2 ч 27 м
Кулатка 12-12-2016 21:42:00 3 мин 12-12-2016 21:45:00 1 ч 11 м
Возрождение 12-12-2016 22:10:00 3 мин 12-12-2016 22:13:00 28 м
Сызрань-Город 12-12-2016 23:17:00 12 мин 12-12-2016 23:29:00 1 ч 16 м
Новокуйбышевская 13-12-2016 02:36:00 2 мин 13-12-2016 02:38:00 3 ч 9 м
Самара 13-12-2016 03:01:00 41 мин 13-12-2016 03:42:00 1 ч 4 м
Кинель 13-12-2016 04:24:00 2 мин 13-12-2016 04:26:00 44 м
Новоотрадная 13-12-2016 05:12:00 2 мин 13-12-2016 05:14:00 48 м
Похвистнево 13-12-2016 06:07:00 2 мин 13-12-2016 06:09:00 55 м
Бугуруслан 13-12-2016 07:27:00 2 мин 13-12-2016 07:29:00 20 м
Абдулино 13-12-2016 09:08:00 12 мин 13-12-2016 09:20:00 1 ч 51 м
Приютово 13-12-2016 10:02:00 2 мин 13-12-2016 10:04:00 44 м
Аксаково 13-12-2016 10:27:00 2 мин 13-12-2016 10:29:00 25 м
Шафраново 13-12-2016 11:20:00 2 мин 13-12-2016 11:22:00 53 м
Раевка 13-12-2016 11:40:00 2 мин 13-12-2016 11:42:00 20 м
Уфа 13-12-2016 14:26:00 42 мин 13-12-2016 15:08:00 3 ч 26 м
Аша 13-12-2016 16:43:00 2 мин 13-12-2016 16:45:00 1 ч 37 м
Кропачёво 13-12-2016 17:42:00 15 мин 13-12-2016 17:57:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 13-12-2016 18:26:00 1 мин 13-12-2016 18:27:00 30 м
Вязовая 13-12-2016 18:44:00 1 мин 13-12-2016 18:45:00 18 м
Сулея 13-12-2016 19:32:00 1 мин 13-12-2016 19:33:00 48 м
Бердяуш 13-12-2016 20:01:00 1 мин 13-12-2016 20:02:00 29 м
Златоуст 13-12-2016 21:04:00 2 мин 13-12-2016 21:06:00 1 ч 4 м
Миасс-1 13-12-2016 22:21:00 2 мин 13-12-2016 22:23:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 13-12-2016 23:52:00 34 мин 14-12-2016 00:26:00 2 ч 3 м
Щучье 14-12-2016 01:35:00 1 мин 14-12-2016 01:36:00 1 ч 10 м
Шумиха 14-12-2016 02:04:00 2 мин 14-12-2016 02:06:00 30 м
Курган-Пасс. 14-12-2016 03:41:00 21 мин 14-12-2016 04:02:00 1 ч 56 м
Варгаши 14-12-2016 04:44:00 1 мин 14-12-2016 04:45:00 43 м
Макушино 14-12-2016 05:46:00 2 мин 14-12-2016 05:48:00 1 ч 3 м
Петухово 14-12-2016 06:24:00 5 мин 14-12-2016 06:29:00 41 м
Петропавловск 14-12-2016 08:58:00 40 мин 14-12-2016 09:38:00 2 ч 9 м
Исилькуль 14-12-2016 11:25:00 60 мин 14-12-2016 12:25:00 2 ч 47 м
Омск-Пасс. 14-12-2016 14:23:00 22 мин 14-12-2016 14:45:00 2 ч 20 м
Татарская 14-12-2016 18:00:00 2 мин 14-12-2016 18:02:00 2 ч 17 м
Барабинск 14-12-2016 19:47:00 23 мин 14-12-2016 20:10:00 2 ч 8 м
Новосибирск-главный 14-12-2016 23:56:00 22 мин 15-12-2016 00:18:00 4 ч 8 м
Юрга-1 15-12-2016 02:49:00 2 мин 15-12-2016 02:51:00 2 ч 33 м
Тайга-1 15-12-2016 03:54:00 2 мин 15-12-2016 03:56:00 1 ч 5 м
Анжерская 15-12-2016 04:27:00 2 мин 15-12-2016 04:29:00 33 м
Мариинск 15-12-2016 06:13:00 37 мин 15-12-2016 06:50:00 2 ч 21 м
Тяжин 15-12-2016 07:40:00 2 мин 15-12-2016 07:42:00 52 м
Боготол 15-12-2016 08:44:00 2 мин 15-12-2016 08:46:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 15-12-2016 09:42:00 30 мин 15-12-2016 10:12:00 1 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 15-12-2016 13:08:00 — :: 2 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 128Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search